Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что это значит?





 

Божественная матрица — величайшая тайна, о которой все так или иначе догадываются, но никто ничего толком не знает. Мы объединены ею самым тесным образом. Но что на самом деле означает такое единение? Какой смысл в том, что мы сплетены друг с другом и с окружающим миром в квантовом пространстве, где обитает воображение и зарождается реальность? Если мы не случайные наблюдатели, пассивно созерцающие то, что происходит в мире и в нашей жизни, то какой потенциал в нас сокрыт?

Эксперименты свидетельствуют, что в каждом из нас присутствует сила, которая не подчиняется ни одному из известных сегодня законов физики. Эту силу невозможно воспроизвести в лабораторных условиях. Однако, чтобы убедиться в ее существовании, нам не нужны никакие научные лаборатории.

Как часто вы собирались позвонить кому-то и, набрав номер, обнаруживали, что линия занята, потому что этот человек звонит вам?

Стучалось ли вам гулять с друзьями по шумной улице или универмагу и вдруг почувствовать, что вы уже были здесь с этими людьми и говорили те же слова?

Конечно, такие ситуации выглядят как забавные курьезы. Но так ли это на самом деле? В подобные странные моменты мы преодолеваем ограничения привычных физических законов и подсоединяемся к Божественной матрице. Она напоминает нам, что во Вселенной и внутри нас есть нечто, превосходящее рамки обыденного здравого смысла, и что мы в этом мире не просто пассивные наблюдатели.

Мы должны научиться достигать таких состояний сознательным усилием — переживать трансцендентные прорывы по собственной воле, а не ждать, пока они «случатся». Все дело в наших представлениях о человеке и его месте в мироздании: именно они мешают нам (если не считать немногих одаренных) одновременно находиться в разных точках пространства, перемещаться во времени и передавать информацию быстрее, чем позволяют известные законы физики. Об этом и пойдет речь в следующей части книги.

Мы — творцы, причем творцы, соединенные друг с другом. С помощью Божественной матрицы мы постоянно вносим в жизнь значимые изменения. И теперь вопрос уже не в том, являемся ли мы пассивными наблюдателями или способны на нечто большее, а в том, как нам творить реальность сознательно!

 

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию