Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура личной страницы ВКонтакте





Личная страничка Вконтакте имеет простую структуру. Слева вверху — главное фото – не обязательно личное фото, это может быть любая картинка.

Справа от фото – личная информация о владельце (дата рождения, место учёбы, семейное положение и т. п.) Вы сами регулируете степень её открытости

Под личной информацией – все фотографии владельца. К ним всегда можно добавить новое фото или любую картинку, которые есть на Вашем компьютере. Достаточно кликнуть на надпись «добавить фотографии».

Под лентой с фотографиями – лента Ваших новостей. В поле «Что у Вас нового?» можно ввести что угодно: напечатать свежий анекдот; поместить красивую картинку или видео; разместить ссылку на понравившуюся страничку в интернете; рассказать, что Вы побывали на концерте или выставке. Добавление новой фотографии тоже будет отражено в Вашей ленте новостей.

Упражнение: Разместите в ленту новостей новое фото или картинку. Для этого кликните на поле «Что у Вас нового?», а затем на значок в виде фотоаппарата.

Откроется окно Проводника, в котором можно найти изображение на Вашем компьютере. Найдите изображение, кликните на него и нажмите «Открыть». На Вашей личной страничке появится картинка. Её можно снабдить пояснительной надписью и после этого кликнуть на кнопку «Отправить». Так в Вашей ленте новостей появляются новые картинки.

Слева под главным фото расположен список друзей владельца. Под списком друзей – список любимых страничек Вконтакте, на которые Вы подписаны.

Ниже – тематические фотоальбомы, которые можно создавать, удалять и наполнять. Допустим, «Сын», «Кот», «Поездка на Алтай» и так далее. Ещё ниже – любимые видео-ролики и любимая музыка владельца. Их тоже можно добавлять и удалять.

Все эти разделы постепенно наполняются. Обычно участники соцсети стараются отразить свою жизнь на своей личной страничке, как в зеркале. Некоторые выражают через свою страничку свои убеждения, культурные и интеллектуальные вкусы.

Date: 2015-09-02; view: 1584; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию