Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дня физкультурника





СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13 июля 2015 г.   № 335

с. Большое Сорокино

 

О проведении

Дня физкультурника

С целью привлечения населения района к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, улучшения массовой спортивно-оздоровительной работы, повышения спортивного мастерства, постановляю:

 

1.Провести 23 июля 2015г. районные комплексные спортивные соревнования «Игры доброй воли», посвящённые Дню физкультурника, на территории СЦ «Сибирь», согласно приложению № 1.

 

2.Для организации и проведения спортивных игр сформировать оргкомитет согласно приложению № 2.

 

3.Утвердить Положение о проведении районных спортивных соревнований «Игры доброй воли» согласно приложению № 3.

 

4.Начальнику отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Сорокинского муниципального района (Миллер Л.В.) организовать культурную программу праздника.

 

5.Директору МАУ «Сорокинский ЦФОР» (Горбунова О.Н.) подготовить стадион и спортивные площадки, обеспечить спортивным инвентарём места соревнований.

 

6.Директору информационно-издательского центра «Знамя труда» (Королюк Е.А.) обеспечить рекламно-информационную поддержку мероприятия.

 

7.Главам администраций сельских поселений обеспечить участие и подвоз команд сельских поселений к месту соревнований.

 

8.Рекомендовать руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности принять активное участие в спортивных соревнованиях.

 

9.Рекомендовать МО МВД РФ «Ишимский» ОП № 5 (Кепшин И.Н.), ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» (г.Ишим) Объединённый филиал № 2 Сорокинская районная больница (Тагиров А.Р.) для обеспечения безопасности граждан организовать дежурство сотрудников и спецмашин.

 

10.Начальнику отдела экономики администрации Сорокинского муниципального района (Петрикова И.Г.) организовать работу торговой точки с напитками и выпечкой на месте проведения спортивных игр.

 

11.Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Сорокинского муниципального района по социальным вопросам (Гараба Е.Н.).

 

 

Глава района А.Н.Агеев

 

Приложение № 1 к постановлению администрации Сорокинского муниципального района от 13.07.2015 № 335

Date: 2015-09-02; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию