Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. «Игры доброй воли» проводятся согласно календарному плану физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий администрации Сорокинского





 

«Игры доброй воли» проводятся согласно календарному плану физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий администрации Сорокинского муниципального района в рамках празднования «Дня физкультурника» с целью:

-популяризации физической культуры и спорта среди населения Сорокинского района;

-пропаганды здорового образа жизни;

-возрождения национальных видов спорта, знакомства с нетрадиционными видами спорта;

-повышения уровня физкультурно-спортивной активности населения;

-повышения уровня спортивного мастерства.

 

Сроки и место проведения

 

Соревнования состоятся на базе спортивного центра «Сибирь» 23 июля 2015 г., регистрация с 15.00 часов.

 

Руководство проведением соревнований

 

Общее руководство по проведению «Игр доброй воли» осуществляется отделом по делам культуры молодёжи и спорта администрации Сорокинского муниципального района. Непосредственное проведение соревнований по видам спорта возлагается на МАУ «Сорокинский ЦФОР» и главную судейскую коллегию.

 

Участвующие организации

 

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды трудовых коллективов учреждений, организаций всех форм собственности, сборные физкультурные коллективы сельских поселений Сорокинского района имеющие медицинский допуск и соответствующую спортивную подготовку.

 

Заявки

 

Предварительные заявки на участие по видам спорта подаются за 5 дней до начала соревнований с указанием количества команд от одной организации в МАУ «Сорокинский ЦФОР» по телефону: 2-21-85 (Губин Егор Станиславович).

Именные заявки, согласно Приложению 1, подаются в судейскую коллегию в день соревнований.

Представитель каждой команды самостоятельно регистрирует участников у судьи по видам спорта. Прибытие команд на соревнование и регистрация участников с 15.00 до 15.25 ч. Начало соревнований в 15:30.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию