Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды индиго





Я наблюдала за тем, как исследователи в области изучения способностей индиго пытались дать им классификацию. Мне хотелось бы её значительно упростить, коротко сведя к сути их отличительные особенности.

1. Натуралисты, экологи. Один из авторов книг о детях индиго даже назвал их Эльфами. Этот вид, а правильнее, мировоззрение детей индиго отличает особая чувствительность и любовь к природе и бережное, уважительное отношение ко всему живому.

С детства эти дети разговаривают с растениями, животными и даже камнями. Даже на молекулу в электронный микроскоп такой ребёнок будет смотреть с улыбкой и уважением. Им свойственно «очеловечивать» природный мир. Они видят в каждой клетке организма отпечаток живой души.

Эти дети очень ласковые, покладистые. Они гуманны. В них присутствует какая-то внутренняя чистота и незащищённость. Им очень тяжело жить в нашем грубом мире, поскольку они чувствительны ко всему, что касается их самих и их ближних. Они не «испорчены» средой, у них сильно развито чувство сострадания, их действиями руководит любовь. Больше всего им мешает знание о том, что другие не руководствуются этой любовью. Поскольку они очень чувствительны, они нуждаются в эмоционально стабильном, надежном, внушающем уверенность взрослом окружении, а это — большая редкость.

В своей жизни мне довелось познакомиться с одной такой девочкой, её звали Аня. Её не понимали обычные дети и каждый раз норовили как-то задеть, зацепить, чтобы сделать ей больно, зная, что сдачи она все равно не даст. Эта девочка любила всё живое и очень боялась причинить кому-то боль. Она приносила домой разных бездомных животных, кормила их. Её мать упрекали соседи за то, что из-за её дочери двор превратился в настоящий зверинец, но и они стали изменяться, пообщавшись с Аней. Этот ребёнок был настолько светлый, что мир вокруг неё становился сам чище и добрее. Эта маленькая беззащитная девчушка в своей жизни сделала гораздо больше, чем многие фанатичные и ярые проповедники и служители церкви. Она просто излучала любовь, от которой всем становилось хорошо, и они начинали излучать любовь в ответ. Глядя на неё, понимаешь, что именно такие дети изменят мир.

Date: 2015-09-02; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию