Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие”





Альберт Эйнштейн

А всё начиналось с элементарного стёба – стихотворные юморески, частушки и переделывание понравившихся песен на свой лад, но озорства в моих жилах совсем немного и всё утихло. Казалось бы, навсегда, ан нет.

Через несколько лет, товарищ пишет свой собственный текст песни и дремавший до сих пор огонёк таланта начал разгораться с новой силой. Однако это желание было настолько сильно и всепоглощающе, что все усилия погибали ещё в зародыше. Мысли путались, знаний явно не доставало и вообще из-за чрезмерной потуги всё шло наперекосяк. Желание написать свои тексты захлестнуло с головой. Тогда я уже учился на техническом факультете, хотя всем естеством тянуло познать тайны русского языка и человеческой души.

Яркое желание оставить чёткий след в душе мира, отпечатки своего присутствия на страницах нетленной истории всё таки привели меня к реализации цели. И вот по прошествии пяти дней после наступления мне девятнадцати лет, слова начали сплетаться в строки...

Мы воины двинулись в свой тяжёлый путь” – эта первая написаная мною строка, говорит о многом, но и оставляет ещё множество места для полёта мысли. Своеобразное построение стихотворного ряда с жёсткими и порой жестокими оборотами речи, далеко не всем придутся по нутру, но C'est la vie – такова жизнь!

Однако для думающих и образно мыслящих людей не будет никаких затруднений в понимании смысла моих стихов, а смысл и идея есть в каждом, и далеко не во всех они лежат на поверхности, нужно думать. И если кто-то при мысли о мыслях, и глубинном поиске истинного смысла, стал мрачнее тучи – не читай книгу.

Стихи из Стали (далее – СС) – это чётко структурированная и ясно изложенная информация о нашей Родной Вере, о явном и сокрытом, о силе Жизни и вездесущей Смерти. Информация о том, как жить, чтобы РАдоваться каждому мгновению, философские думы о вечном и конечно же просто песни заряжающие душу и РАзум энергией, открывающие лучшие стороны нашего Я.

Date: 2015-08-22; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию