Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта книга для воинов духом, для людей ценящих свободу воли, для мужчин и женщин которые гордо несут по жизни великое звание – Человек





Да, кстати, почему книга названа Стихи из Стали? Сами стихи как таковые, ценятся за неимоверно-точную передачу информации и образов, влияя из поколения в поколение на умы человечества.

А Сталь – это четыре стихии, объединившиеся в одно, придя на помощь человеку разумному. Земля, железная руда, что в ней; Огонь, выжигающий всю чернь из железа; Воздух, что усиливает мощь огня до высших пределов и Вода, дающая необходимую закалку металлу.

И ещё, сталь и много других ярких слов, и грандиозных фраз, являются неотъемлемой частью моих стихов и текстов. А это веский аргумент, не так ли?

Именно так! Поэтому решение написать книгу, назвав её СС, есть серьёзным заявлением о себе, этому ещё не до конца рухнувшему миру, погрязшему в информационном бардаке и вере в неверие.

Книга снабжена фотографиями, которые являются неотъемлемой её частью, взаимосвязанной с текстами, чтобы ты уважаемый читатель, не цепляясь за догмы смог, разграничить границы своего понимания и вИдения.

Читая СС, читай внимательно, позволь сознанию наполниться образами; читай медленно, чтобы вся информация могла усвоиться правильно. Оставь разум пустым и поймёшь, где правда, а где ложь. Почувствуешь, где истина. Расслабься и получай удовольствие.

 

 

 

#1 Наш Рок

 

 

Мы – воины двинулись в свой тяжёлый путь,

Ветер, Металл и Огонь – вот наша суть.

Сталь в наших руках приносит смерти врагам,

Поднимем же наши мечи в честь небесам.

В честь небесам!

Души погибших врагов летят в небесную даль,

Их был не один легион, но нам их не жаль.

Через жизнь свою – битву, мы пройдём,

Date: 2015-08-22; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию