Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местная контрольно-ревизионная комиссия





14.14.1. Местная контрольно-ревизионная комиссия (МКРК) осуществляет контроль в местном отделении Партии за соблюдением Устава Партии, исполнением решений руководящих органов Партии, соответствующего регионального и местного отделения Партии.

При этом комплексные проверки первичных отделений Партии проводятся не чаще одного раза в течение календарного года в соответствии с планом-графиком, согласованным с Местным политическим советом местного отделения Партии.

В иных случаях проверки первичных отделений Партии могут проводиться по обращению Местного политического совета местного отделения Партии, по решению МКРК, согласованному с Секретарем местного отделения Партии.

14.14.2. Местная контрольно-ревизионная комиссия избирается Конференцией (Общим собранием) местного отделения Партии сроком на пять лет тайным голосованием большинством голосов от числа зарегистрированных делегатов Конференции (участников Общего собрания) местного отделения Партии при наличии кворума. Количественный состав членов МКРК определяется Конференцией (Общим собранием) местного отделения Партии.

Полномочия МКРК сохраняются до избрания Конференцией (Общим собранием) местного отделения Партии нового состава МКРК.

Председатель МКРК избирается МКРК из числа ее членов на альтернативной основе (не менее двух кандидатур) тайным голосованием. Кандидатуры вносятся членами МКРК. Член МКРК может внести свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.

Порядок избрания Председателя МКРК определяется процедурой тайного голосования, утверждаемой МКРК при проведении выборов на эту должность.

Председатель МКРК может быть досрочно освобожден от должности Председателем Партии, либо ЦКРК, либо РКРК – по согласованию с Председателем Партии, в случаях добровольного сложения своих полномочий, приостановления или прекращения членства в Партии.

Председатель Партии, ЦКРК или РКРК могут назначить Временно исполняющего полномочия Председателя МКРК, в случае досрочного прекращения полномочий Председателя МКРК.

14.14.3. МКРК подотчетна Конференции (Общему собранию) местного отделения Партии.

14.14.4. МКРК в своей деятельности руководствуется Положением о Местной контрольно-ревизионной комиссии, согласованным с соответствующей РКРК и утвержденным Конференцией (Общим собранием) местного отделения Партии.

14.14.5. Члены МКРК не могут быть членами руководящих органов Партии и ее структурных подразделений, входить в состав МКС, а также не могут быть работниками аппарата ЦИК Партии, регионального отделения и иных структурных подразделений Партии.

Date: 2015-08-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию