Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства и имущество Партии. Управление имуществом





18.1. В собственности Партии может находиться любое имущество, необходимое для обеспечения ее деятельности, предусмотренной законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

18.2. Собственником имущества Партии, в том числе имущества ее региональных отделений и иных структурных подразделений, имеющих права юридических лиц,является Партия в целом. Члены Партии не имеют прав в отношении имущества Партии. Региональные отделения и иные структурные подразделения Партии, имеющие права юридических лиц, обладают правом оперативного управления имуществом, закрепленным за ними Партией, имеют самостоятельный баланс или смету.

18.3. Имущество Партии используется только для реализации целей и решения задач, предусмотренных Уставом и Программой Партии.

18.4. Региональные отделения и иные структурные подразделения Партии, имеющие права юридических лиц, отвечают по своим обязательствам, находящимся в их распоряжении имуществом. При недостаточности указанного имущества субсидиарную ответственность по их обязательствам несет Партия.

18.5. Денежные средства Партии формируются за счет:

18.5.1. членских взносов;

18.5.2. средств федерального бюджета, предоставляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации;

18.5.3. пожертвований;

18.5.4. поступлений от мероприятий, проводимых Партией, ее региональными отделениями, а также доходов от предпринимательской деятельности;

18.5.5. поступлений от гражданско-правовых сделок;

18.5.6. других, не запрещенных законом поступлений.

18.6. Пожертвования Партии, ее региональным отделениям в виде денежных средств, осуществляются безналичным перечислением и в порядке, установленном законом.

18.6.1. Допускаются пожертвования от физических лиц путем передачи наличных денежных средств Партии и ее региональным отделениям.

18.7. Общая сумма ежегодных пожертвований, полученных Партией и ее региональными отделениям, а также сумма пожертвований, полученных Партией или ее региональными отделениями от одного юридического лица или физического лица не должна превышать суммы, оговоренной в законодательстве Российской Федерации.

18.7.1. Партия и ее региональные отделения не вправе получать пожертвования от иностранных государств, иностранных юридических и физических лиц, лиц без гражданства, а также других источников, круг которых установлен законодательством Российской Федерации.

18.8. Средства членских взносов расходуются на уставные цели Партии.

18.9. Денежные средства Партии размещаются на счетах в кредитных организациях, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Партия, ее региональные и местные отделения, имеющие права юридических лиц, вправе иметь только по одному расчетному счету.

Date: 2015-08-22; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию