Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отметка о последующих обследованиях





Дата обследо- вания   «__»______200_г.   «__»______200_г.   «__»______200_г.   «__»______200_г.
Обследовал        
Проверил        
Директор        

К сведению правообладателей

объектов недвижимости.

1. В соответствии с Порядком оформления прав пользования государственным имуществом Республики Башкортостан и ведения реестра государственного имущества Республики Башкортостан, утвержденным Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 октября 2004 г. №210, учет, техническая инвентаризация объектов недвижимости и их пользователей производится ГУП Центр учета, инвентаризации и оценки недвижимости Республики Башкортостан и его территориальными органами.

2. По результатам технической инвентаризации в 10-дневный срок оформляется карточка учета на объекты недвижимости.

3. Плановая техническая инвентаризация проводится не реже одного раза в пять лет.

4. Внеплановая техническая инвентаризация проводится при изменении технических или качественных характеристик объекта учета (перепланировка, реконструкция, переоборудование, возведение, разрушение, изменение уровня инженерного благоустройства, снос), а также при совершении с объектом учета сделок.

5. Пользователи объектами недвижимости обязаны сообщить в ГУП Центр учета, инвентаризации и оценки недвижимости Республики Башкортостан о любых изменениях (дополнениях) в составе объектов недвижимости (переустройстве, вновь возведенных, разрушенных, надстроенных, снесенных строений) и их пользователях для внесения их в технический паспорт и карточку учета. 6. Расходы по проведению технической инвентаризации оплачиваются предприятиями и учреждениями, в пользовании (аренде) которых находятся объекты недвижимости.

7. Технический паспорт не является правоудостоверяющим документом. Для оформления государственной регистрации прав (юридический акт признания и подтверждения государством возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав) на недвижимое имущество в соответствии с Гражданским кодексом РФ необходимо обратиться в Федеральную регистрационную службу.

 

Date: 2015-09-02; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию