Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни охраны на море и их воздействие на меры и процедуры по охране на судах и портовых средствах





Перечень мероприятий по выполнению плана охраны и процедуры предотвращения несанкционированного доступа на судно и портовое средство, поиска и досмотров. Оценка охраны портового средства. Выявление возможных разновидностей угрозы имуществу и инфраструктуре и их вероятности, с тем, чтобы учредить меры охраны и определить их приоритетность. Определение и выбор контрмер и организационных изменений, установление их приоритетности, а также степень их действенности в снижении уязвимости. Выявление уязвимости. План охраны портового средства. Уровни охраны. Служба охраны и выполнение обязанностей по охране портового средства. Доступ в портовое средство. Участки ограниченного доступа в пределах портового средства. Обработка груза. Доставка судовых запасов. Обращение с несопровождаемым багажом. Контроль защищенности портового средства. Различающиеся уровни охраны.

 

План охраны судна

Требования МК ОСПС к плану охраны судна. Конфиденциальная информация. Защита от несанкционированного доступа. Перечень мероприятий по выполнению плана охраны и процедуры предотвращения несанкционированного доступа на судно, поиска и досмотров. Обращение с конфиденциальной информацией и сообщениями, относящимися к вопросам охраны. Доклады о происшествиях, связанных с охраной и безопасностью.

 

Процедуры проведения учений и занятий, относящихся к охране судна

Ведение записей. Обучение, учения и тренировки; Угрозы нарушения охраны и происшествия, связанные с охраной. Нарушения охраны. Изменения уровня охраны. сообщения, имеющие отношение непосредственно к охране судна, такие как о конкретной угрозе судну или портовым средствам, на которых судно находится или находилось.

 

Date: 2015-09-02; view: 1412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию