Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разряды





Мы называем разрядом то место, которое признает за тобой город. Если ты хороший человек, развиваясь, ты будешь двигаться по разрядам, пока не вознесешься.
С ростом разряда растет доверие города к тебе и твоя ответственность перед городом. Обязанность принятия важных решений лежит на людях, обладающих высоким разрядом.
Наставники принимают решение о смене разряда. Наставники обозначают разряд знаками на лице человека.

Первый разряд получают выпускники Нового Гамельна. Первый разряд означает, что человек ещё не определил свой путь и ищет его. Также первый разряд может означать нежелание идти вперед, довольство имеющимся. Нужно быть хорошим человеком, чтобы сохранять за собой первый разряд.

Второй разряд означает достижение мастерства в своем деле.
Необходима рекомендация вышестоящего, чтобы получить второй разряд. Нужно быть хорошим человеком, мастером своего дела, чтобы сохранять за собой второй разряд.

Третий разряд означает готовность принимать важные решения и нести ответственность за других людей. Достигшему третьего разряда доверяют управление коллективом или возможность выступать перед аудиторией, право обучать и советовать.
Чтобы получить третий разряд, необходима рекомендация вышестоящего, также такому человеку необходим спутник. Нужно заботиться о преуспевании своих подопечных, быть хорошим человеком и мастером своего дела, чтобы удержать за собой третий разряд.

Четвертый разряд означает осознание и принятие необходимости важных решений и связанной с ними большой ответственности. Достигшему четвертого разряда доверяют важные должности, от его работы зависят многие люди. Четвертый разряд означает, что город готов доверить достигшему его право судить и наставлять.
Чтобы получить четвертый разряд, необходима рекомендация вышестоящего. Такой человек должен состоять в браке и иметь свой дом. Нужно быть хорошим человеком, заботиться о благополучии города и быть мастером своего дела, чтобы сохранять за собой четвертый разряд.

Пятый разряд означает осознание необходимости власти, готовность принять её груз и отвечать за каждое принятое решение. Достигший пятого разряда может занять одну из должностей в Чрезвычайном совете или другой важный пост в структуре управления городом. Пятый разряд означает право принятия самых важных решений, право решать дела войны и мира, жизни и смерти.
Чтобы получить пятый разряд, необходима рекомендация трех вышестоящих. Такой человек должен состоять в браке и иметь свой дом. Нужно быть хорошим человеком, всего себя посвятить благополучию города, мастерски знать свое дело и быть готовым закрыть для себя завтрашний день, чтобы сохранять за собой пятый разряд.

Человек, допустивший множество ошибок и потерявший свой путь может опуститься до нулевого разряда.
Нулевой разряд означает готовность покинуть город навсегда.Чтобы получить нулевой разряд достаточно не быть хорошим человеком. Близкие люди такого человека также принимают часть ответственности за его падение.
Пребывание в нулевом разряде может повлечь за собой Стирание Знаков и Изгнание.

Date: 2015-08-24; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию