Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы смотрите с ней много мультфильмов?





- Я знаю некоторые эпизоды "Любопытного Джорджа" наизусть! Она обожает его и может пересмотреть одну и ту же серию 20 раз и каждый раз смеяться.

 

Вы развелись с её матерью, Сонни Пачеко, после 10 месяцев брака. Какие у вас с ней отношения?

- Развод никогда не прост, и у нас были тяжёлые периоды, но сейчас мы на одной волне. У нас одна цель: благополучие Авы. Со мной она проводит столько же времени, сколько со своей мамой. Это хороший компромисс.

 

Какой совет, касающийся романтических отношений, Вы получили от своих родителей?

- Мои папа и мама были в браке трижды! Так что, главным образом они рассказали о том, что НЕ нужно делать, чтобы отношения сложились хорошо. Но больше всего, я обязан им уверенностью в себе. Они всегда поддерживали меня, позволяли набираться собственного опыта и делать глупости, не осуждая меня.

 

Какой совет Вы дадите своей дочке, если речь зайдёт о мальчиках?

- Я надеюсь, у меня будет ещё много лет перед тем, как этот разговор состоится. Для девушки у меня единственный совет, касающийся мужчин: держаться как можно дальше от них!

 

Вы принимали участие во множестве блокбастеров. Эти слухи, как, например, о том, что Вы гей являются обратной стороной медали?

- Каждый свободен в своих мыслях. И если такие мысли кого-то осчастливят, то это их проблемы, а не мои. Моя работа быть убедительным на экране, и не отвечать слухам.

 

Могут ли фанаты "Мстителей" надеяться на фильм с вашем персонажем- Соколиным глазом, в главной роли?

- Нет, я рад быть частью вселенной супергероев Марвел, но я никогда не чувствовал необходимости видеть себя на огромных плакатах. Со времени, проведённого в театре, я узнал всю прелесть командной работы. Я счастлив, оставаясь одним из "Мстителей", агентом в "Миссия невыполнима" или "Борне".

 

Date: 2015-08-24; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию