Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой фильм из вашей карьеры вы позволите посмотреть своей дочери первым?





Ваша дочь Ава сопровождает вас на съёмках?

- Чаще всего да. Она провела лето со мной в Монреале, где я снимался для "Истории твоей жизни" (2016). Я ненавижу находиться далеко от Авы. Съёмки "Миссия невыполнима" были пыткой в прямом смысле этого слова.

 

Почему?

- Мы снимались в Лондоне, в то время как Ава была в Лос-Анджелесе со своей мамой (моделью Сонни Пачеко, с которой он развёлся). Я тащился на самолёт для 11-ти часового полёта. Я провёл 2 недели без моей малышки и почти каждую ночь мне снились кошмары.

 

Вы изменили свой стиль путешествий ради Авы?

- Само собой. Больше ни один фильм не кажется таким уж важным, и я готов от всего отказаться, если его съёмки проходят далеко от Калифорнии. Моё единственное условие- возможность перемещаться вместе с дочкой или же возвращаться к ней каждые 2 недели.

 

Ваш персонаж агент Брандт очень далёк от выполнения такого количества трюков, как Том Круз в "Миссия невыполнима". Сожалеете об этом?

- Совсем нет! Мне было достаточно трюков в "Мстителях", чтобы насладиться спокойными съёмками в "Миссия невыполнима". Играть рассудительных парней мне тоже нравится. (Смеётся.) Нужно чередовать жанры. А Том Круз больше преуспел в жанре высокоскоростных погонь на мотоциклах. Я не знаю, хватит ли мне храбрости ухватиться за крыло самолёта на взлёте.

 

Подростком Вы были сорвиголовой?

- В моей юности я хотел преодолеть все свои страхи, заставлял себя делать сумасшедшие вещи: плавать с акулами, носить с собой пистолет, карабкаться по краю пропасти... Всему этому я бросил вызов. Сейчас, например, я уже не боюсь высоты. Всё это так же помогло мне пройти прослушивания без страха, что меня не утвердят на роль.

 

Какой фильм из вашей карьеры вы позволите посмотреть своей дочери первым?

- Никакой, пока она не станет подростком. Забавно, что вы задали мне этот вопрос, потому что прямо перед нашей встречей я попросил своего агента найти мультфильм, такой, чтобы она могла услышать голос своего папы в нём. У меня много друзей актёров, которые так делали, став родителями.

 

Date: 2015-08-24; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию