Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксклюзивное путешествие: роди здорового ребенка!

 

Всем мамам, которые хотят родить здоровых детей!

 

 

Сексуальная революция стала причиной распространения страшных инфекционных заболеваний, которые негативно повлияли на воспроизведение потомства.

Сегодня каждый ТРЕТИЙ ребенок рождается с тяжелой патологией!

А 20 МЛН человек в России не могут иметь детей, ставя крест на продолжение рода.

 

Но выход есть!

 

 

Сегодня любая женщина может избавиться от бесплодия и родить дитя, избавленное не только от ДЦП, но даже от ангины. Но только в том случае, если будущая мама сумеет разобраться в законах правильного зачатия и вынашивания плода, которые сегодня забыты и являются большим секретом.

 

 

Мы приглашаем вас в эксклюзивный тур

«Зарождение Новой Жизни» к святым дольменам»

11 – 21 СЕНТЯБРЯ

 

где вы узнаете:

 

Как подготовиться к зачатию

 

Как ожидать ребенка с удовольствием

 

Как родить здорового ребенка

 

Как укрепить свое здоровье, чтобы легко пройти роды

 

Подробнее

 

Дольмены - священные места Силы, величественное наследие наших предков, помогающие людям! Сюда приезжают тысячи паломников каждый год, чтобы избавиться от бесплодия и помочь вылечиться своим детям.

 

Узнайте тайну дольменов в книге-сенсации "Рассвет Инлиранги"

 

«За последний год 90% из всех обратившихся ко мне женщин страдали женскими заболеваниями: начиная от дисменореи и заканчивая миомой матки. Я вижу перед собой молодую девушку, мечтающую о ребенке, и узнаю, что у нее уже безуспешно прошло 3 операции, а страшный диагноз эндометриоз так и остался не устранен. И от этого сжимается сердце! Ведь когда-то и я в расцвете сил могла остаться наедине с диагнозом бесплодие и не узнать радость материнства и счастливого супружества…»

 

Методика здорового рождения Виктории Романовой уже 9 лет творит чудеса!

 

Тур станет экспресс-подготовкой к беременности за 10 дней

 

и заменит самостоятельную подготовку в течение 2 лет!

 

Все секреты женского здоровья, зачатия и рождения здорового ребенка теперь доступны и Вам!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Наш колумнист Татьяна Рыжква расскажет о своем опыте | Теоретична частина. II етап Всеукраїнської студентської олімпіади

Date: 2015-08-24; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию