Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников. 1. Каретникова Н.В. Методические рекомендации по оформлению дипломной работы и пояснительной записки к дипломному проекту





1. Каретникова Н.В. Методические рекомендации по оформлению дипломной работы и пояснительной записки к дипломному проекту. – М.: ГБОУ СПО ВМК, 2014.

2. ГОСТ 2.201-80. Единая система конструкторской документации. Обозначение изделий и конструкторских документов. – Переизд. Авг. 1987. - М.: Изд-во стандартов, 1987.

3. ГОСТ 2.102-68. Единая система конструкторской документации. Виды и комплекты конструкторских документов. – Переизд. Сент. 1988 с изм. 1-7. – М.: Изд-во стандартов, 1988.

4. ГОСТ 2.701 – 84. Единая система конструкторской документации. Схемы. Виды и типы. Общие требования к выполнению. – М.: Изд-во стандартов, 1984.

5. ГОСТ 7.1-84. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическое описание документа. Общие требования и правила составления. – М.: Изд-во стандартов, 1984. Изменение № 1 ГОСТ 7.1-84 // ИУС.–№ 12. – М.: ИПК Изд-во стандартов, 1999.

6. ГОСТ 7.12-93. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила. – М.: Изд-во стандартов, 1993.

7. ГОСТ 2.105-95. Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам. – М.: Изд-во стандартов, 1995.

8. Чиченев Н.А. Единые обозначения технических величин. Методические указания. – М.: МИСиС, 1983.

9. ГОСТ 2.106 – 96. Единая система конструкторской документации. Текстовые документы. – М.: Изд-во стандартов, 1996.


Приложение А

Рекомендуемый образец титульного листа

Министерство образования Нижегородской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

«Выксунский металлургический колледж»

 

ВЫПУСКНАЯ

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА

на тему: ________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________

 

Студент_________________________________________________________________________

(И.О. Фамилия)

 

Руководитель работы_____________________________________________________________

(И.О. Фамилия)

 

 

 

 

Работа допущена к защите в ГЭК

 

Зам. директора по УР__________________________________

 

Директор ГБОУ СПО ВМК________________________________________________________

 

Выкса_________________200__


Приложение Б

Date: 2015-08-24; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию