Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение конференции





«Задачи российского художественного образования в XXI веке».

Дата проведения: 25.03.2014.

Место проведения: Томский областной художественный музей.

Регистрация участников: 10.00 – 11.00 час. Для участия в конференции приглашаются специалисты в области художественного образования, архитекторы, дизайнеры, художники, мастера декоративно-прикладного искусства, студенты, учащиеся профильных классов.

В рамках конференции планируются:

1. Пленарное заседание, с участием представителей творческих союзов Томской области, Департамента культуры Томской области, Департамента культуры г. Томска, сотрудников ТОИУМЦКИ, специалистов. 11.00 – 12.30 час.

2. Доклады участников с 14.00 до 16.00 час. ТОХМ, лекционный зал:

Эксперты: координатор молодежного карьерного форума «Профессионализм – 2020», консультант Департамента по высшему профессиональному образованию Администрации Томской области Якубовская Татьяна Владимировна, художник Перцев Борис Николаевич, Чуднова Наталья Анатольевна – преподаватель ТГАСУ. Приглашаются также «эксперты», «критики» и «оппоненты»;

3. Экспертная дискуссия «Форсайт в художественном образовании». 16.00 – 17.00 час. Ведущие – Ермакова Людмила Николаевна, куратор архитектурно-художественного профиля МБОУ «Северская гимназия» (куратор), Якубовская Татьяна Владимировна, консультант Департамента по высшему профессиональному образованию Администрации Томской области.

4. «Круглый стол» по итогам конференции. 17.00 – 18.00 час. Принятие резолюции. Ведущая – Ермакова Людмила Николаевна, зам. директора по УВР профильных классов МБОУ «Северская гимназия», секретарь – Сидорова Елена Валерьевна, искусствовед.

Для участия в конференции необходимо до 07.03.2014 направить в оргкомитет по электронному адресу [email protected] или [email protected]:

- заявку на участие по прилагаемой форме;

- текст доклада в электронном варианте (14 шрифт, Times New Roman, одинарный интервал, поля – по 2 см, абзацный отступ – 1,0 см; в конце доклада – ссылки на литературу);

- презентацию в Power Point – если необходимо.

- копию квитанции об оплате оргвзноса из расчета 150 рублей за каждую полную и неполную страницу при объеме до 8 страниц текста, каждая дополнительная страница 100 рублей.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. На каждую опубликованную статью полагается один экземпляр сборника бесплатно независимо от числа соавторов. Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов для выступлений и публикации.

Все зарегистрированные участники получают сертификаты об участии.

 


 

ЗАЯВКА

Date: 2015-08-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию