Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовы ли вы умереть ради желания?





00:16:45 И теперь подчинение или самоунижение такое определение. Человек унижается только в одном случае, если он отказывается от своих желаний. Это самый страшный вид унижения отказаться от своих желаний. Ни одна женщина не может быть унижена ни одним мужчиной, никогда, до тех пор пока она имеет наглость, смиренную наглость желать, встретить того самого. Вот пока она имеет такую смиренную наглость, ее никто не может унизить.

00:17:12 Человек приходит там начинает как бы что-то там, какие-то маневры, которые могут закончиться большим унижением, в конце концов. А она ему так смиренно нагло говорит: вы кто? Он говорит, ну я как бы там вот, нам же вместе хорошо. Такая категория есть. Да? Вот спросите, если его так в угол загнать, сказать: ты кто? Ну что это ты, не знаю, нам же вместе хорошо. Что ты какие-то вопросы задаешь непонятные. А она говорит: ну и все, а я жду мужа. Нагло? Нет, очень смиренно. Говорит смиренно, женщина так смиренная. Она говорит, я ж не требую, чтоб ты меня в жены брал. Понимаете, в чем смирение? Я ж не требую, чтоб ты меня в жены брал. Я просто говорю тебе, что мне нужен муж и все. А если ты не он, так у меня ж претензий к тебе нет никаких. Я даже не обижусь. Конечно, может быть, что мне только в 2008 году должен прийти муж, и как бы можно было время с тобой скоротать. Но я еще на коротаюсь, ничего, все нормально, все в порядке. Смирение, когда настоящая женщина, она ни в коем случае не предает свое желание.

00:18:11 Или Янис Карлович на работе выслушивает там, она про мужа рассказывает, рассказывает. Потом лекцию послушала, думает, что я рассказываю про мужа своего. Мне же спасать его надо, любить его надо, верить в него надо. Что же я тут кому-то жалуюсь на него. Этот человек-то не станет мне мужем. Я же веру теряю. Чувствует, у нее смирения не хватает. Смирения поверить захотеть, чтобы муж встал тем самым. Оказывается такое наглое смирение может быть. Она мужу говорит: ты знаешь, я хочу, чтоб ты зарабатывать стал в два раза больше. У меня вот такое желание. Хочу очень сильно. Он говорит: ну ты наглая, тебе все мало. Она говорит, - нет, я не говорю, чтоб ты завтра начал зарабатывать, более того, я ж тебе не заставляю. Это просто мое желание. Я может быть, даже с ним умру. Ну, ты ж не можешь мне запретить желать этого, с этим желанием. Я вот так хочу.

00:18:59 Настоящее желание, знаете какое настоящее желание? Самое настоящее желание знаете, как проявляется? Это то, вот сейчас страшную вещь скажу, это то, за которое можно умереть. Если вы готовы за него умереть, значит, это настоящее желание, если нет, тогда. А что тогда, если нет? То тогда вы будете умирать все равно, но не за настоящее желание. Вот в чем самая боль. Понимаете? Если человек не решается умереть, найти такое желание, за которое он бы готов был умереть. Найти такую женщину, за которую бы он мог умереть, дождаться такого мужчину, за которого б я могла умереть. Не просто там терпеть и как-то там что-то там сносить его какие-то там шуточки-прибауточки, его выходки, его дурной характер, а просто умереть. Почему так, почему так радикально? Скажите, ну это как-то перебор, по-моему, как бы, слишком эмоционально вы так сказали.

00:19:46 Объясняю с точки зрения ведической теории кармы, Веды говорят. Веды говорят, что единственная причина, почему мы должны умереть, единственная главная причина. Кто знает какая? Самую главную назовите. Что должно произойти, чтобы человек умер, обязательно, что должно произойти? Что сначала должно произойти? Подсказываю теперь. Да родиться он должен сначала. То есть, главная причина, по которой человек начинает умирать, начинает умирать сразу с первого дня рождения, является его что, рождение само. Правильно?Теперь чтобы понять, почему дальше, почему человеку, в конце концов, ему грозит смерть. Почему нам, почему за желание мы плотим смертью?

Date: 2015-08-22; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию