Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспышки бывают только во Мраке, Свет же всегда хранит Холодную Чистоту и Спокойную Трезвость в Сознании Силы Высшего Знания





Итак, если у человека бывают вспышки гнева, то это означает, что у него еще есть слабости, которые надо выжечь.Такой дух еще может потерпеть поражение под ударами Тьмы или послужить ее орудием. Он еще не "просветлен", то есть недостаточно очистился.

Так обстоит дело со всеми присущими вам слабостями. С первого взгляда может показаться, что избавиться от них очень трудно или просто невозможно.

На самом деле избавиться от них было бы совсем нетрудно.

Соберитесь с силами и научитесь, наконец, разумно обращаться с тем, что уже дано вам Богом, правильно использовать то, что вы уже держите в руках. Слейтесь с Вибрациями Законов, познать Которые помогает вам мое Послание. И тогда вам станет легко, как детям - в Самом Истинном Смысле.

Оставьте в покое вопросы, по преимуществу занимающие вас ныне, ибо они выходят за пределы отведенной вам области. Основательно разберитесь сначала во всем том, что находится в вас самих и вокруг вас. И тогда Восхождение придет само собой, ибо последствия ваших деяний самопроизвольно возвысят вас.

Мыслите и поступайте просто, ибо в Простоте - Величие и Сила! Опираясь на Нее, вы не попятитесь назад, а продвинетесь вперед, возводя Прочное Здание Нового Бытия. В Этом Здании уже не заблудится никто из людей, ибо в Нем больше не будет запутанных лабиринтов. Напротив, Оно будет хорошо обозримым со всех сторон, светлым и ясным, одним словом - Здоровым и Естественным!

Развивайте в себе Прямоту и Правдивость, и тогда вы тут же обретете Теснейшую Внутреннюю Связь с Совокупным Творением. Оно поможет вам во всем, что необходимо вам для Восхождения. А другого пути Ввысь у вас нет!

Станьте прямыми и честными - и тогда к вам Щедрым Потоком устремится не только все необходимое, но и все то, что приносит вам Радость и Мир. Но до тех пор, пока вы не выполните этого условия, у вас не будет ничего, как бы вы ни старались. Ибо настало время, когда человеку на Земле придется раскрыться навстречу Слову Божьему. А это равнозначно Слиянию с Законами Святой Воли Божьей, Сущими в Творении, Поддерживающими Его и Способствующими Его Развитию!

Оглавление   Дальше: Премудрость.

Date: 2015-08-22; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию