Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герб Ингерманландии Флаг Ингерманландии





 

Статья 4:

 

Ингерманландия может носить название "Ингрия","Ингерманландская Республика","Ижора","Ижорская Республика".

 

Статья 5:

 

Правящей должностью является президент Ингерманландии.Он назначается в результате выборов президента.Президент обязан принадлежать к какой-либо партии,зарегистрированной в Министерстве Юстиции Ингерманландии

 

Статья 6:

 

Президент Ингерманландии в праве регулировать любой вопрос в государстве,а также собирать и распускать Национальное Собрание.

 

Статья 7:

 

Национальное Собрание-советовательный орган.Национальное Собрание регулирует внутреннюю жизнь страны,ее дополнительные аспекты.

 

Статья 8:

 

Суверенитет Ингерманландии закреплен ее статусом.Ингерманландия не может войти в состав другой страны.

 

Статья 9:

 

В случае попытки уничтожения суверенитета Ингерманландии ее действующим президентом,он отстраняется от поста и власть передается Чрезвычайной Комиссии во главе с Димитрием Васильевичем Новаком.

 

Статья 10:

 

Национальное Собрание может поменять решение президента,лишь устроив по этому поводу голосование и получить большинство положительных голосов на нем.

 

Статья 11:

 

Военные Силы Ингерманландии находятся в подчинении президента Ингерманландии,однако в случае нарушения статьи 8 и 9 ВС Ингерманландии переходят под власть Чрезвычайной Комиссии.

 

Статья 12:Выборы в Национальное Собрание должны проходить каждые две недели,в воскресенье.

 

Статья 13:Выборы президента Ингерманландии проходят раз в месяц,в его конце.

 

Статья 14:Решением вопроса об лишении гражданства,присуждении премии,аресте,административном штрафе,занимается Национальное Собрание.В случае его неактивности,этим занимается президент Ингерманландии.

 

Статья 15:Национальный Банк Ингерманландии является целиком государственным.Его субсидирование проводится из бюджета.

 

Статья 16:В Ингерманландии запрещены крайне левые и крайне правые идеологии,такие,как фашизм,нацизм,коммунизм,социализм,анархо-синдикализм.

 

Статья 17:Зарегистрировать партию и участвовать во внутренней жизни государства в праве любой гражданин Ингерманландии,не имеющий до этого судимости.

 

Данная конституция является краткой.В ней изложены основные статьи,необходимые для нормального функционирования государства.Дальнейшая правка конституции,внесение новых статей,возможна лишь при утверждении президентом Ингерманландии и Национальным Собранием Ингерманландии.

Date: 2015-09-03; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию