Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из Городов Света





В своих астровыходах мне чаще всего (и приятнее всего!) приходится бывать в отдельных реальностях, которые хотя и удобнее всего было бы называть “Городами Света и Любви”, но которые к привычному для людей понятию “город” не имеют совершенно ничего общего. Это также нельзя сравнить ни со страной, ни с континентом, как, скажем, наши Африка или Америка. Это просто совершенно ДРУГОЕ. Бывая ТАМ, я при желании мог перемещаться во всей ТОЙ Вселенной.

Приведу лишь некоторые из описаний этих “Городов”, которые вкратце уже описывала Фироксанта в своём “Дневнике Трансмутации”. Они интересны тем, что астровыход совершался (с моей помощью в групповой Медитации) целой группой, количеством семь человек, проходившей сорокачетырёхдневный “семинар” на плато Ай-Петри в июле-августе 1999 года.

Итак, объединив определённым образом астросомы всех участников Медитации, в один из дней я вывел их на вибрационный уровень, соответствующий, по моим ощущениям, десятому-одинадцатому обертону Астрала. Качественно это очень близко подходит к диапазону конкретно-ментальных типов Миров, составляющих Пространство Области Конкретной Мысли.

В реальности, в которой проявились наши астросомы, было огромное количество диковинных растений, явно демонстрирующих наличие недюжинного интеллекта и не похожих ни на одно земное растение. Каждое из них отражало в себе все цвета радуги, искрясь и переливаясь внутри себя самыми неимоверными сочетаниями золотистых искр и оттенков.

Розово-сиреневое небо над нами было очень яркое и чистое, без каких-либо признаков облаков или даже лёгкой дымки. И хотя привычного для нас солнца нигде не было видно, но везде всё было залито приятным светло-розовым Светом, отражающимся в каждом предмете и в каждом растении искрящимися переливами сиреневого сияния.

Вся наша немногочисленная группа очутилась на небольшой сиреневой полянке, сплошь покрытой тоненькими ярко-розовыми цветами, плотно стелющимися среди очень мелкой ярко-сиреневой растительности, искрящейся и переливающейся изнутри всеми оттенками синего и фиолетового. По всем сторонам от нас располагались грациозные куполообразные строения различной конструкции и размеров, окрашенные под меняющиеся цвета растительности, то есть окраска этих строений также непрерывно менялась, искрилась и переливалась всеми цветами радуги. На их сферических “кровлях” вращались, играя множеством шлифованных граней, сверкающие шары разных расцветок и размеров - от одного метра в диаметре до десяти-пятнадцати и даже ещё больше.

Внутри строений и снаружи ходили люди в белых одеждах, ростом чуть выше меня, кожа - розовато-сиреневая, цвет волос - более тёмных оттенков, вплоть до тёмно-фиолетового. Все они были одеты в розовую или сиреневую одежду: на одних она была пастельных тонов, а на других - ярко переливалась и даже ослепительно сияла. Вообще-то надо сразу отметить, что всё здесь для непривычного к неземной красоте человеческого восприятия, покажется очень ярким, необычайно красочным и сияющим.

Ничуть не удивляясь нашему неожиданному появлению здесь, среди всего этого впечатляющего великолепия и сияния, обитатели этого Мира, находившиеся неподалёку, лишь с нескрываемым интересом смотрели на нас, не пытаясь даже подойти. Но вот, наконец-то, один из группы людей, облачённых в комбинезоны из ярко-розовых переливов, вышел из-под ближайшего к нам купола и, неожиданно быстро приблизившись к нам (не шагая, а как бы совершенно незаметно перемещаясь по воздуху), приложил левую ладонь к своей груди а затем, по очереди, почтительно коснулся правой своей ладонью к груди каждого из нас.

Обойдя таким образом всю группу, он снова приблизился ко мне, отвёл меня чуть в сторону и мысленно спросил, что бы мы у них хотели посмотреть? Я неопределённо пожал плечами: мол, не знаю, - что покажете, тому и будем рады, потому что мы очутились здесь как бы случайно (хотя, вообще-то, я понимал, что нас, по Закону Тождества, притянуло именно в данный тип реальности усреднённое качество вибрации астросомов всех семи членов моей группы).

Тогда в его раскрытой ладони прямо из пространства материализовался хрустальный шар, диаметром около 15 см, и мне стало отлично видно в нём всё, что было на их планете: поочерёдно, очень-очень быстро сменяя друг друга, внутри шара появлялись и мгновенно исчезали красочные “живые” картины - огромные сиреневые океаны, розовые моря, голубовато-белоснежные города, укутанные великолепными фиолетово-синими лесами. Не смотря на быстрое мелькание, у меня было ощущение моего реального присутствия в каждом из показываемых мне мест!

После этого, всё то же самое стало демонстрироваться в подробностях: внутренняя жизнь морей, океанов, лесов, особенности общественной жизни и обустройство в городах, отношения в семьях, гигантские научные лаборатории, необычные учебные заведения, бесшумный воздушный транспорт... Буквально за несколько секунд я узнал столько, что хватило бы для написания нескольких книг!

Я снова, находясь в ещё большем замешательстве, пожал растерянно плечами. Тогда он сам показал нам рукой в сторону скрытых среди высокой растительности куполов и пригласил всех нас пройти с ним в стоящие рядом строения. Как выяснилось вскоре, это были огромные, залитые внутри сияющим, но в то же время очень мягким и приятным светом лаборатории по синтезу из различных спектров Света всего, что только Душа пожелает.

Нам подробно показали, как это делается: прибору мысленно даётся задание, запускается программа и тут же, на широкой площадке, расположенной рядом с возвышающимся до самой вершины купола толстым “столпом” Света, появилась аккуратная горка диковинных розовых фруктов, которые были нам вежливо предложены для дегустации. На вкус они не напоминали ничего, из известного нам, разве что сладковато-кисловатый аромат и голубовато-сиреневую свежесть каких-то необычных духов.

Все наши ребята ходили по огромным светлым залам и непрерывно ахали от удивления. Затем нас снова угощали чем-то очень вкусным и ароматным, только теперь это были всевозможные напитки, появлявшиеся прямо перед нами на невысокой стойке, словно материализуясь из воздуха, в прозрачных чашах, типа небольших, продолговатых пиал. Каждый из нас с удовольствием попробовал по несколько таких чашечек... Наш гид также время от времени мысленно о чём-то расспрашивал меня, я отвечал, тоже мысленно.

Казалось, что мы пробыли ТАМ много часов подряд, потому что нас ещё посадили на плоский круглый диск, метра четыре в диаметре, с невысокими серебристыми поручнями по всей окружности и мы на нём поднимались в небо, любуясь красотами этой необычайно красивой и гармонично развивающейся планеты. Почти половину её занимали огромные океаны, а среди суши было много морей, имеющих очень правильную округлую форму. Городов практически не было видно, потому что все они были удивительно точно подогнаны под рельеф местности и цвет окружающей растительности.

Природа здесь очень похожа на самые прекрасные уголки Земли, с той лишь разницей, что здесь всё время лето, а цветы и деревья не умеют сами плодоносить и цвести, поэтому плодоносящими и цветущими их делают Мысли обитателей Места. Но цветы, как и некоторые из их собратьев на Земле, умеют в “сумерки” закрываться, а “наутро” - вновь распускаться. Кстати, наш гид сообщил, что т.н. “сумерки” здесь бывают всего лишь один раз на весь полный оборот этого Глобуса вокруг ДРУГОГО Солнца и длятся они примерно в 78 раз меньше продолжительности их “года” (сколько это будет часов по земному времени, я не знаю).

Это вовсе не означает, что обитатели данной реальности в это время “спят”, - они вообще никогда не спят, в нашем понимании! - но они просто ведут менее активную творческую деятельность, больше отдыхают, всецело отдаваясь различным духовным практикам и удивительным методикам по накоплению Знания, помогающего им в их творчестве, будь то наука или искусство.

Да, ещё мы видели много, чем-то похожих на фламинго или журавлей, сиренево-голубых пушистых птиц, только они были побольше размерами и не летали, а тихо себе плавали в морях. Иногда вдруг, откуда ни возьмись, на поручни, за которые мы все крепко держались, садились маленькие птички, похожие на наших цветных попугайчиков, но также очень пушистых, с такими же пушистыми хвостиками и лапками, - как маленькие мягкие шарики. Изучающе и с любопытством разглядывая нас, они некоторое время совершенно безбоязненно ходили по поручням, а затем спокойно улетали.

Среди высокой и незнакомой растительности внизу под нами иногда мелькали красочные тела удивительно красивых животных, которых мне не с чем даже сравнить, потому что на Земле ничего подобного по красоте и форме нет. Некоторые из них грациозно и плавно перемещались по суше на нескольких невысоких конечностях, другие же, из тех, что покрупнее, были чем-то похожи на длинные дирижабли, но только длинные и очень подвижные. Хотя, не исключено, что это могли быть какие-нибудь средства общественного передвижения, наподобие наших поездов.

Затем, не знаю, каким образом, мы снова оказались в нашей долине, неподалёку от лагеря. Посмотрев на часы, я искренне удивился: по нашему земному времени прошло всего 30-40 секунд, а по силе и количеству впечатлений мне показалось, что прошёл, как минимум, один день”...

А вот ещё одно, хотя и очень краткое, описание одного из Городов Света, который я со своей группой посетил также во время пребывания на плато Ай-Петри.

“Под нас снова, как и вчера, поднырнула радужная площадка и перенесла на огромный радужный круг, на котором уже находилось человек 30-40 таких же, как и мы, молодых людей в белых одеждах (ТАМ мы все выглядим значительно моложе, чем в этой реальности, - каждому на вид не дашь более 25 лет!). Вопреки моим ожиданиям, всех нас понесли не к долине, а совершили экскурсию над великолепным “Сиреневым городом”, - это я так про себя его назвал, потому что преобладающим цветом там был нежный розовато-сиреневый, начиная от неба и лёгких облаков, заканчивая высокими полупрозрачными стенами, которыми был окружён сам Город. Стены были высотой 100-150м и на вид были как из молодого аметиста: голубовато-прозрачные, с лёгкой пововой внутри.

Мы летели на нашей круглой радуге примерно на высоте 100-120м от поверхности земли, укрытой ярко-салатовой и сине-изумрудной растительностью - от буйной травы и толстых лиановых деревьев, до очень высоких (до 100м) растений, которые иначе, как гигантскими цветами нельзя назвать. Среди этих цветов тут и там выглядывали разноцветные купола храмов, на которых были не только золотые кресты, но и ещё какие-то, совершенно незнакомые мне символы. Куполов было очень много - сотни, различных размеров и цветов: от золотых и изумрудных, до сиреневых и белых.

Кроме храмов внизу были также прозрачные, как из хрусталя, постройки, в виде правильных геометрических фигур: пирамиды, ромбы, шести- и двенадцатигранники, шары и др., - которые переливались всеми цветами радуги. Кстати, над всем городом также непрерывно сияла огромная радуга и мы проплывали прямо над ней. Людей или животных я не видел, потому что деревья-гиганты и гиганты-цветы закрывали всю видимость на земле. Солнца не было и сиреневый свет лучился от всего: неба, земли, деревьев, радуги...

Размеры города потрясали: с высоты нашего полёта нам даже не видно было его границ. О наличии стены я знаю только потому, что мы через неё перелетали в самом начале экскурсии. За стенами были луга и сплошные заросли леса, состоящие из гигантских белых и сиреневых цветов”...

Date: 2015-09-03; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию