Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также запущенное поражение спинного мозга, врожденная эпилепсия и рак не поддаются лечению





Главные болезни, пригодные для магнетического лечения, это - лихорадка, воспаления, расслабление, местные органические страдания и наконец судороги. К последним принадлежат также эпилепсия (припадочная болезнь), истерические судороги, пляска Св. Витта, бешенство и столбняк. Все эти судорожные болезни я уже пользовал и имел полный успех".

Ясновидящими замечено, что иногда уже после первого магнетического пользования болезненное излучение пациента значительно уменьшалось и в одном по окончании пассов совершенно исчезло. Но это, конечно, случается редко. В среднем достаточно уже от 15 до 30 сеансов.

Лечить магнетизмом возможно каждого, независимо от возраста и пола. Но только высоко стоящий нравственно, совершенно бесстрастный и наделенный всепобеждающей волей, вполне управляющий концентрацией мыслей магнетизер будет в состоянии всех без исключения сделать восприимчивыми к его одическому излучению.

В этом также проявляется могущество чистоты.

Ощущения магнетизируемых лиц чрезвычайно разнообразны. Одним ток магнетизера причиняет приятную теплоту, другим - бодрящий холод.

Но одический ток не должен приводить пациента в возбуждение. Если это имело место, то магнетизер должен придти к заключению, что он находится в неблагоприятном телесном или душевном состоянии.

Если магнетическое пользование вызывает у пациента позыв ко сну, то можно рассчитывать на полный успех.

Конечно, хорошо, если больной после лечения остается еще некоторое время в спокойном положении, даже, может быть, спит.

В общем продолжительность одного сеанса должна быть не менее 5 и не более 30 минут.

Чрезмерная передача ода должна быть воспрещена, так как можно вызвать противоположное действие. Не более 20 пассов должно быть произведено для насыщения тела пациента одом. Опыты должны иметь место, смотря по серьезности и важности случая, от одного до трех раз в день, в общем же в неделю от 2х до 4х раз.

От 10 до 12 ежедневных пользований не должны утомлять опытного, сильного магнетизера. Следует, однако, остерегаться частых, слишком сильных или продолжительных потерь силы, так как слишком большая трата ода расслабляет тело. Бывают, конечно, важные случал, когда магнетизер должен применить всю свою силу, если он чувствует, что ему удастся вырвать жертву у смерти, сохранить родителям их дитя или детям отца или мать. В таком случае необходимо отбросить все сомнения и подавить все заботы о самом себе.

Каждый магнетизер должен обратить особое внимание на 3 следующих главных правила:

Date: 2015-08-15; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию