Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марафон





Краткая характеристика
Моя любимая отечественная контора. И сказать-то больше, по большому счёту нечего. Высокие кэффы, быстрый расчёт ставок, удобная навигация по сайту… Что ещё для счастья надо?!

Регистрация
Очень быстро. Твой адрес и возраст не потребуются!

Сервис
Удобный Live и немного спортивной статистики (турнирные таблицы, рейтинги).

Бонусы
Каждому новому игроку бонус 5% от суммы первого взноса.
Бонусы по выигравшим экспрессам такие же как в "Плюс-минус", точнее в "Плюс-минус" такие же как в "Марафоне" 8-].

Совет
Перед тем, как сделать ставку, сравни кэффы с "Фоном". Очень часто именно у этих двух контор игроки фиксируют вилки.

Фон

Краткая характеристика
Имеет около 30 пунктов приема ставок в Москве и более 20 филиалов в России и странах бывшего СНГ. Ты можешь делать ставки в 12 различных валютах, включая рубли, доллары и даже японские йены. Работая с 1994 года, заслужила среди игроков безукоризненную репутацию. Самая популярная наша БК на западе. Не случайно на главной странице тебе сразу предложат выбрать язык (русский или english).

Регистрация
Обязательны для заполнения всего четыре поля. Для будущего удобства советую выбрать также часовой пояс.

Сервис
Предлагают купить у них за 800 руб. "чудо-прогу" со спортивной статистикой. Ещё можно подписаться на её еженедельные обновления, это ещё плюс 200 деревянных в месяц. Не делай этого! Статистика у них примитивная, ты сам влёт сможешь найти то, что тебе надо в Инете, а если не хочешь тратить время, то лучше приобрети энциклопедию "Футбол в Европе" (260-300 руб. www.event-marketing.ru) или аналогичный справочник по другому виду спорта.

Бонусы
От 5 до 7% от суммы первоначального депозита, в зависимости от способа перевода денег. И от 3 до 5% за последующие взносы. Если ты перечисляешь филки по Web Money, E-gold или E-port бонусов ты не получишь.
Самая лучшая система бонусов на выигранные экспрессы. Спеши, продлится не долго!
Число событий в экспрессе Бонус на выигрыш
10 и более событий 30%
7-9 событий 18%
5-6 событий 10%
4 события 4%
3 события 2%
2 события 1%
Бонус начисляется на чистый выигрыш.

Также действует система льготных экспрессов. Подлежат возврату экспрессы, в которых не угадан исход только одного события, а все остальные события угаданы (без расходов). Для получения льготы необходимы следующие условия:
§ Количество событий в экспрессе не менее 6 (шести);
§ Коэффициент на каждое событие в экспрессе должен быть не менее 1.6;

Совет
См. предыдущий совет:~|

ОФСАЙД

Краткая характеристика
Чисто офф-лайн БК. То есть, на депозите играть можно, но по телефону - такая вот услуга исключительно для москвичей. "Офсайд" - контора уважаемая и стабильная. Жаль филиалов по стране мало, зато пунктов в Москве почти на каждой улице.

Сервис
Раздел "Регистрация" по понятным причинам пропускается.
Если ты удосужишься набрать в адресной строке своего браузера ввв.офсаид.ру, уверен, что ты с интересом проведёшь на этом сайте некоторое время. Дело в том, что помимо правил, детальной карты расположения касс конторы и других обязательных атрибутов home-паги любой БК, ты найдёшь там авторский раздел Григория Черданцева, для тех кто в танке, известного комментатора и спортивного журналиста.

Бонусы
Нет.

Совет
Приведу тебе небольшую выдержку из правил этих буков. Цитирую:
Не могут быть игроками:
- государственные муниципальные предприятия и некоммерческие организации;
- лица, являющиеся участниками событий, на которые делаются ставки (спортсмены, тренеры, судьи и др.);
- лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также недееспособные
И далее:
БК оставляет за собой право не принимать ставки без объяснения причин отказа. Понимаешь, к чему я клоню? Если бдительные кассиры посчитают, что ты слишком много выигрываешь, ставочки могут и не принять, мотивировав это тем, что ты напился джин-тоника и закусил клеем "Моментом". Из этого следует: если ты решил играть в "Офсайде", дублируй свои лучшие ставки в онлайн конторе, чтоб не случилось неожиданных обломов.

Юкон

Краткая характеристика
Не успел ты ёщё врубиться, куда собственно попал, как тебе уже предлагают заценить "мировой уровень коэффициентов и сервиса, предоставляемых букмекерской конторой "Юкон"". На мой взгляд, до мирового уровня организации, по крайней мире онлайн работы, эти буки ещё не дотягивают, оно и понятно сайт сделали только в этом году. Поэтому, как признаёт сам Админ, есть ещё много шероховатостей. С линиями, например, товарищи сильно тормозят, так как "составление линии - процесс творческий" (опять таки цитата с сайта). Зато служба поддержки не дремлет. Вывод: аккаунт там всё-таки иметь надо.

К сожалению, их работу непосредственно в кассах оценить не могу. Филиалов, как нестранно, кот наплакал и все в отдалённых городах. По идее там должно быть всё куда солиднее: работают уже 10 лет, 2000 постоянных клиентов. Будет время вместе с ][-Crew слетаем в Майкоп или Казань, проверим #:]. Да, и чуть не забыл, деньги на твоём счёте хранятся в долларах USA, ставки также принимаются в баксах. При операциях со счётом (пополнение, снятие) суммы конвертируются по курсу ЦБ РФ на день операции. Таким образом, ты застрахован от инфляции.

Регистрация
Обязательных полей аж 8, здесь даже контрольный вопрос. Поля "страна" нет, а "город" - к заполнению необязателен. Сильно они приколются, если форму заполнит какой-нибудь Ван Хрюнеген из оранжевой Голландии.

Сервис
Есть набор линок на Live, но главная фишка - форум, пускай не от Iconboard, общаться можно. Народ боард почему-то не ценит, постоянную жажду общения испытывает человек девять, включая двух админов. Так что вливайся!… и никогда не пей "Фанту"!
Реплика с того форума. Категория "Флейм".
П@велЛ 23.04.2002 20:09

Мне уже это надоело, я все проигрываю и проигрываю. Я уже продал всю технику дома. Даже бритву у сестры. Она теперь воласатая ходит. Помогите чем можете!

Даже комментировать не буду. Добрый Админ пообещал поместить на сайте фотку сестры.

Бонусы
+5% от внесенной суммы при открытии депозита.
Традиционные бонусы по экспрессам:
Если в экспрессе угадано без расходов 5 или более событий, то к его фактическому коэффициенту прибавляется бонус:
· 10% при коэффициенте экспресса, равном или большем 10
· 15% при коэффициенте, равном или большем 50
· 20% при коэффициенте, равном или большем 100
Совет
Ставь здесь на количество замен и угловых.

Важное примечание!
Ты можешь выводить деньги по Web Money в том случае, если пополняешь депозит ими же. При этом у тебя сохраняется возможность получать деньги также любым из остальных способов.

Во всём нужна сноровка…

Совсем недавно в сотый раз посмотрел фильм "Первая перчатка". Какие к чёрту хоббиты с Потным Гарри, вот он истинный блокбастер. Дак вот, кто смотрел помнит, там такая песенка есть замечательная "Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка…" и т.д., тогда ещё видать и не подозревали, что написали нетленку. Впрочем, я кажется, отвлёкся и сильно далёко ушёл от темы, короче, перед тем как с наивной ухмылкой предлагать букам свои money обязательно потренируйся. Составь самодельный тото на тур того же чемпионата Англии, сделай прогнозы и после трезво оцени свои способности. А ещё есть такой замечательный сайтец - www.tip-ex.com, там ты можешь посостязаться с такими же как ты "лучшими игроками Инета" (цитата с сайта) и выиграть реальные бабки. Примерно треть участников наши с тобой соотечественники… сам ты чукча (!), я русских имею ввиду, которые, разумеются, и делают там погоду, некоторые уже выигрывали - деньги заплатили. Ну и небольшая ложка мазута в бочку варенья: ставки только на футбол (этакая сборная солянка с чемпионатов разных стран), в том числе ты обязательно обнаружишь вторую, третью английскую лиги, а ты я чувствую на вряд ли в них дока. Но, впрочем, не важно, ведь для тебя это только переходный этап, своеобразный рубеж, надеюсь, ты к нему готов:).

Date: 2015-08-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию