Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gamebookers





Краткая характеристика
Братки уже довольно давно занимаются приёмом ставок онлайн. И надо признать работают отлично! Кэффы зачастую выше, чем у конкурентов. И, лично для меня стало откровением: принимают ставки на низшие лиги европейских чемпионатов. Ну теперь держись, итальянская Серия B! По последней информации "Геймбукам" и целого мира мало и сейчас они активно работают над популяризацией своего сервиса в странах СНГ. Специально для нас с тобой разрабатываются специальные системы выплаты выигрышей и перечисления депозитов, призванных обеспечить максимальное удобство при денежных переводах. В частности, уже предлагается вариант расчетов посредством Webmoney Transfer! Кроме того, планируется разработка специальных ставок и пари, ориентированных на россиян и жителей ближнего зарубежья. Причём имеются ввиду не только национальные чемпионаты, но и специальные, "неспортивные" пари: типа, выйдет замуж Курникова али нет, бросит ли курить Романцев, выборы в думу, президента и т.п. По последней информации отменили комиссию за вывод денег из конторы! Отныне ты можешь заказывать свой выигрыш наличными безо всяких вычетов!

Регистрация
Регистрации на сервере очень проста и занимает всего несколько минут. Выбери себе имяюзверя и пароль. Для окончания процедуры регания не обязательно сразу вносить тугрики (хотя такая возможность предоставляется J), пополнить свой депозит можно и позже, когда деньжищ подкопишь.

Сервис
Если у тебя есть мобила, то ты сможешь получать результаты своих ставок через международный бесплатный SMS-сервис. Gamebookers является первой и единственной букой, предоставляющей этот эксклюзивный сервис.

Бонусы
В настоящее время, Gamebookers имеет несколько специальных предложений для новых клиентов. Прежде всего, ты получишь бонус в размере 33%(!) от первой ставки, независимо от того, выиграла она или нет. Кроме того, разумеется, предлагают привлекать referral`ов. Что ж, на таких условиях можно и заняться массовым спамом. За каждого нового клиента, который зарегится в Gamebookers и сделает хотя бы одну ставку, на твой счёт будет начислено до 20EUR (в зависимости от суммы первоначального депозита, внесенного привлеченным клиентом). Оплату можно будет получать по системе Web Money. Никаких задержек и проблем с обналичиванием чеков!

Совет
Советую тебе поставить 100$, скажем, на англичан в матче с гостеприимными фарерцами, по-моему, получить 30 баксов в подарок совсем неплохо.

Date: 2015-08-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию