Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культурно-познавательная программа





В свободное время, участники команд в составе организованных экскурсий посетили ресурсные центры ОмГТУ («Учебно-демонстационный центр технологий машиностроения», «Инновационно–образовательный ресурсный центр машиностроения», учебный центр «ОмГТУ-ФЕСТО» и др.), познакомились с историей ОмГТУ и выставками, развернутыми в это время в библиотеке и музее университета, современной структурой ОмГТУ, работой центра информационных технологий ОмГТУ по внедрению ИТ в университете и на предприятиях региона.

Во время проведения олимпиад (22.04.2015 г.) прошла беседа с руководителями команд по вопросам использования в ОмГТУ информационных технологий в научно-образовательно-производственной деятельности.

Руководители команд-участников олимпиады и преподаватели ОмГТУ рассмотрели вопросы научно-методического обеспечения образовательного процесса, организации обучения студентов с использованием различных программных продуктов, систем дистанционного обучения и другие вопросы. По мнению участников, совместное обсуждение полезно для решения существующих проблем в различных ВУЗах России.

Date: 2015-08-15; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию