Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы предлагаем качественную диагностику ходовой и по ее результатам провести ремонт ходовой части автомобиля. Благодаря этому вы гарантированно избежите проблем с ходовой частью

ООО «БРИСТОЛЬ-АВТО» объявляет о проведении акции: «Диагностика ходовой части».


В период проведения Акции, все владельцы автомобилей, независимо от марки и модели, могут провести диагностику ходовой части автомобиля по специальной акционной цене - 99,00 гривен! В случае выявления неисправностей, воспользовавшись нашими услугами для их устранения, автовладелец получает возможность приобрести: • необходимые для ремонта оригинальные запасные части со скидкой 15 %;
• провести работы по замене необходимых запасных частей со скидкой 10%. Так же в стоимость входит проверка уровней технических жидкостей и работоспособность осветительных приборов. Проверка проводится на посту интерактивной приемки в присутствии владельца автомобиля.

Период проведения акции: с 9.02.2015 до 30.04.2015

Ремонт ходовой части автомобиля – это наиболее частый ремонт, который требуется для поддерживания Вашего автомобиля в хорошем состоянии. По статистике ремонт ходовой части – это до трети всех эксплуатационных затрат на ремонт автомобиля, особенно после 80 – 100 тысяч километров пробега. Сократить затраты на ремонт призвана регулярная диагностика ходовой, которая позволяет выявить возможные проблемы на ранней стадии и в целом ряде случаев предотвратить серьёзные поломки с помощью небольших вложений. Так, заметив износ сайлентблоков* на ранней стадии, можно предотвратить замену рычагов подвески, а вовремя заменив потерявший рабочие качества амортизатор – избежать замены опор амортизаторов.

Мы предлагаем качественную диагностику ходовой и по ее результатам провести ремонт ходовой части автомобиля. Благодаря этому вы гарантированно избежите проблем с ходовой частью.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ*

Сайлентблок* (англ. silent block, букв. тихая деталь) — деталь машин и механизмов, относящаяся к классу виброизоляторов, используемая для решения задач виброизоляции. Является конструкционным элементом, состоящим из внутренней и внешней прецизионных втулок, неразрывно соединённых посредством завулканизированного слоя эластомера, как правило резины.

Сайлентблок гасит или изолирует радиальные, осевые, торсионные и карданные колебания. Применяются при радиальных усилиях до 300 кН.

Возможные деформации сайлентблока

 

Амортиза́тор* (от фр. amortisseur) — устройство для гашения колебаний (демпфирования) и поглощения толчков и ударов подвижных элементов (подвески, колёс), а также корпуса самого транспортного средства, посредством превращения механической энергии движения (колебаний) в тепловую.

Опора амортизатора* — это механизм при помощи которого шток амортизатора крепится к кузову автомобиля. Так как автомобиль при движении постоянно подвергается действию ударных нагрузок со стороны неровностей дорожного покрытия, очень важно все эти толчки погасить, не передавая их кузову и другим частям.

Рычаг подвески* – элемент независимой подвески автомобиля. Служит для обеспечения ограниченного движения в вертикальной плоскости колеса, которое он удерживает на месте, не позволяя ему откатиться в сторону.


<== предыдущая | следующая ==>
 | ВСТУПЛЕНИЕ. Пер. с англ.Пузанов. К. София 2000г

Date: 2015-08-15; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию