Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сбор информации о командах





Если знаешь противника и знаешь себя, сражайся хоть сто раз, опасности не будет; если знаешь себя, а его не знаешь, один раз победишь, другой раз потерпишь поражение; если не знаешь ни себя, ни его, каждый раз, когда будешь сражаться, будешь терпеть поражение."

(Сунь Цзы)

Параллельно с размышлениями о смысле жизни сценарии, необходимо организовать сбор данных о командах. Вряд ли командир стороны знает все команды как свою.

 

Я использую такой формат сбора данных:

1) Название команды, город

2) Старший на игре — позывной и телефон на полигоне!

3) Количество бойцов (сразу среднее число)

4) Количество тюнингов (130 и выше) (кроме пулеметов)

5) Количество пулеметов (130 и выше)

6) Количество гранатометов/минометов

7) Игровая авто/бронетехника

8) Количество радиостанций

9) Количество GPS приемников

10) Количество ПНВ/мощных фонарей

11) Способность провести всю игру на ногах (выносливость): низкая-средняя-высокая

12) Характер действий команды на игре: активные действия, в %

13) Знание командой полигона: никакое-плохое-среднее-отличное

14) Играем ночную фазу, в количестве

15) Пожелания на совместную игру с другими командами

Сбор этой информации — дело нудное и, возможно, большая ее часть может не пригодиться, но я все равно считаю сбор этих данных весьма важным. Главным образом, для понимания командиром того, что за команды находятся в составе стороны. Приведен максимальный возможный список, например — пункт «пулеметы» имеет мало значения в обычной игре, но если формат игры подразумевает дозарядку только у пулеметчиков, их количество и грамотное распределение становятся очень важными. Сотовые телефоны командиров команд могут пригодиться в качестве резервного средства для связи, для этого стоит обязать командиров брать телефоны с собой на игру.

 

Примеры получающейся схемы:

Date: 2015-08-15; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию