Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации. Предложить обучающимся проанализировать потерю звука от исключения буквы ё алфавита с позиции волновой генетики





Предложить обучающимся проанализировать потерю звука от исключения буквы ё алфавита с позиции волновой генетики.

Все процессы, происходящие в Мире имеют колебательный характер.

Народные песни с точки зрения биорезонансной (биоинформационной) терапии.

 

Бог. Вера Богу – как идеология. Нет Бога в душе – можно всё!?

  Буддизм, ислам, христианство, иудаизм и т.п. -   тысячелетия.
Оппортунизм, марксизм, анархизм, социализм, социал-демократия, марксизм-ленинизм, либерализм…. учение Хаббарта - столетия или годы.
  Б о г о д е р ж а в и е -   вечно или глубокий и всеобъемлющий кризис.

 

Раскрывая содержание 2-го вопроса, использовать основные положения книги под общим названием «Физика веры». Основной вывод: Бог есть.

!968г. Международная конференция физиков. Основной вопрос: учитывать ли в основных уравнениях и постулатах физики наличие Бога, Если да, то уравнения понятны. Если нет – тупик.

Методические рекомендации.

Предложить обучающимся вспомнить случаи и ситуации, которые можно объяснить только наличием непознанной силы (Бога).

Идеология справедливости и несправедливости.

Раскрывая содержание 3-го вопроса, использовать основные положения статьи с названием «О справедливости и несправедливости». Основной вывод: жить честно выгодно. Выход - в стремлении к Богодержавию.

Предложить обучающимся дать оценку различным идеологиям в ситуации признания существования Бога.

Выводы по теме. Идеология и хронология (история) – 3-й и 2-й приоритеты обобщённых средств управления.

Смысл жизни – в реализации Божественной генетической программы развития человека.

Историческая перспектива России. Вспомнить информацию о здоровье, нравственности (с судным процентом и дефолтами), образовании и герметичных знаниях. Ответ должен прозвучать от слушателей.

Date: 2015-08-15; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию