Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К. Прутков





История и идеология. Мифы.

Бог. Вера Богу – как идеология. Нет Бога в душе – можно всё!?

Идеология справедливости и несправедливости.

Идеология как 3-й приоритет обобщённых средств управления.

Закон времени.

Цель и смысл жизни.

Историческая перспектива России и участие идеологии в её развитии.

Ход занятия.

Краткое содержание и методические указания.

Вступительная часть.

Организационная часть.

Оглашение цели, вопросов занятия и порядка их рассмотрения.

Основная часть.

Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его.

Л.Н. толстой.

После краткого повторения материала предыдущего занятия, перейти к рассмотрению вопроса домашнего задания: «Как решается проблема вирусов для компьютера? Как решать проблему информационных вирусов Человеку?» (В ответе: необходимость наличия антивирусной программы. Что может быть для человека антивирусной программой? – соответствующая культура мышления, вытекающая из его миропонимания, формирующегося из мировоззрения человека, базирующегося в свою очередь на его нравственности.)

История и идеология. Мифы.

Люби ближнего, но не давайся ему в обман!

К. Прутков

А потому сомневайся во всём и думай сам.

Карл-II 770-814 – христианизация Европы. Карл Великий (Каролинги) – основатель новой европейской Великой Римской империи – 8-9 века (770-814 гг) огнём и мечём насаждал Христианство, но сам далёк был от соблюдения основных заповедей. Это – борьба с язычниками (4,5 тыс. саксов за один раз обезглавлены), а одно из основных нововведений – вся власть от бога!? Вывод: - насильственное внедрение новой идеологии.

Франция. Об Иисусе, Магдалине и Приорат Сиона - Меровинги - масонство, Катары – Приорат Сиона, Нищие рыцари – храмовники. Тамплиеры, банковская система, ссудный процент - халява, нравственность. Вдохновители и финансирование. Цели.

«Татаро-монгольское иго» его причины и последствия.

Татарское иго - гражданская война несколько веков, а каковы основные причины? – насаждение христианства! Окно в Европу? (была дверь!) - Пётр Первый, Радзивиловская история (переписанная и исправленная, Академия с 33 членами, из которых 3 русских, М.В.Ломоносов – в тюрьме, а история была написана Скалигером, Миллером и Петавиусом). Вывод: - насильственное внедрение новой идеологии - христианства.

Расстрел надписей на пирамидах и сфинксах их пушек солдатами Наполеона перед войной 1812 г.! – зачем? – убрать неудобную для сложившейся истории информацию. Вывод: уничтожение информации не соответствующей принятой концепции исторического развития.

При передаче Палестины под протекторат Англии и Франции там Ватиканом скупались старинные книги, которые потом шли в архив Ватикана, а остальные уничтожались. Почему был засекречен город Аркаим (Южный Урал) в 1953 году (родина человечества). Почему Ватиканом была взята подписка о неразглашении старинных «Камранских рукописей». Почему горели мировые библиотеки («Таис афинская») и др. Почему пропала библиотека Ивана Грозного. Вывод: уничтожение информации не соответствующей, в том числе, принятой концепции христианства.

Нас отсекают от знаний. Знание - власть! Поэтому создаются элитные школы, чтобы отсечь от знаний простых людей и владеть миром в виде глобальной невольничьей цивилизации.

Воруют архивы Ленина и Сталина. Зачем? – исключить возможность анализа причинно-следственных связей в истории. Россияне. Л.Д. Бернштейн (Лейба Троцкий) придумал нации. Были: Великороссы, малороссы, христиане, мусульмане, а также магометане, чукчи, ханты, манси, иудеи … т.н. – россияне: разделяй и влавствуй! К кому обращался президент Ельцин, когда говорил – «Уважаемые россияне…». Они знают к кому он обращался, а мы только теперь – догадываемся.

Феномен Аркаима. Открыт в 1953 г. и засекречен! Первый город настоящего Мира, зарождение славян и их религии.

Всеясветная грамота. 143 надстрочных и строчных букв. Знание её - жрецы, маги, управление тектоникой, погодой и т.п. Где она? У нас же постоянно изымают буквы и алфавита. 2003г, Госдума, - отмена буквы ё.

Вывод: нас отсекают от истинных событий с целью не дать возможности проведения анализа причинно-следственных связей, который мог бы сопоставить прошлое с настоящим, принимать правильные решения и планировать реальное будущее. 2-й приоритет обобщённых средств управления.

Date: 2015-08-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию