Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация и её объективность. Примеры истории





Надпись на товаре – «15 % - бесплатно» - наглая ложь. «2 цента за 1 минуту разговора после 3-х минут разговора в течение дня» - завуалированная ложь.

А. Эйнштейн., базовые идеи взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца, Лауреат Нобелевской премии (с 1910 по 1922) – за открытие закона фотоэлектрического эффекта («максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности»), но квантовая теория света на самом деле была создана Планком в 1900 г. Война 1939-1945 г.г. начата СССР, а выиграли войну США. Имеет место: грубая ложь, завуалированная, извращённая и официально узаконенная.

В настоящее время уже существует информация о том, что войну развязал СССР, а победу в ней одержали США. Для понимания и оценки событий войны необходимо выяснить истинные причины, о которых молчит официальная печать. Однако, истина просачивается, и об этом можно прочитать в одной из книг «Библиотеки концептуальных знаний» с названием «Оглянись во гневе», Новосибирск, 2003.

Война 1939-1945 г.г. Цели, участники и вдохновители. Гитлер и Сталин.

Вторая мировая война, развязанная «мировой закулисой» или «избранными», преследовала несколько целей:

- Разрушить передовую науку и её достижения, уничтожить экономику образованных и талантливых людей, живших на территории Германии и России. К тому времени русским и немцам принадлежало 75% всех открытий и изобретений в мире. Перед войной немцы тренировали космонавтов для полёта в космос и готовили для этого ракеты, были близки к созданию атомной бомбы, открыли лучи, позволившие просматривать параллельные миры, немцы признавались лучшими в мире химиками и т.п. Экономика Германии и России резко шли в гору.

- уничтожить экономику и науку, которые, на высоком уровне развития общества, способны выявить основные источники бед общества, методы глобального управления государствами и конечные цели мирового правительства.

«Закулисе» было необходимо:

- уничтожить их, натравив друг на друга как конкурентов, выходящих из-под их управления;

- переселить «избранных» в Палестину, создать и получить международное признание государства Израиль с помощью их же Лиги Наций;

- наказать своих избранных за попытку ассимиляции. «Обломать сухие ветки с дерева» – убрать чужими руками своих, но слабых, т.е. генетически усилить команду «богоизбранных»;

- дискредитировать православие и его символику. Магический православный знак «Коловрат» превратился в фашистский символ;

- уничтожить государства, посмевшие иметь государственную банковскую структуру, не принадлежащую частным лицам, а это является одним из основных условий управления государствами со стороны «закулисы»;

- сбросить доллары США в Европу, снять инфляционную напряжённость в США, укрепив свою экономику за счёт других стран.

Только эти и иные причины помогают ответить на другие вопросы:

- почему Гитлер не был признан Нюрнбергским судом военным преступником? Ему была обеспечена операция прикрытия, которая позволила ему удачно скрыться. По последней информации он окончил свою жизнь в Чили в 80-х годах, где детишки звали его «доктор Адольфо»;

- почему в составе Нюрнбергского суда было 65% «избранных» из США и почему он так быстро закончился? Для сравнения обратите внимание на срок прохождения суда над Милошевичем – бывшим президентом Югославии;

- почему на Нюрнбергском суде не обсуждался вопрос о том, кто являлся инициатором и идейным вдохновителем войны (инициатор - Англия) и т.п.? На основании вышеизложенного и многого другого создаётся мнение, что правда о войне скрывается, извращается, дискредитируя защитников нашей Родины.

Россияне. Л.Д. Бернштейн (Лейба Троцкий) придумал нации. Были: Великороссы, малороссы, христиане, мусульмане, а также магометане, чукчи, ханты, манси, иудеи … т.н. - россияне. К кому обращался президент Ельцин, когда говорил – «Уважаемые россияне…». Они знают к кому он обращался, а мы теперь – только догадываемся.

Калейдоскоп и мозаика.

Нет объективной информации – нет истории, нет истинных знаний, нет адекватных выводов, нет правильных решений. Но тогда есть навязываемые решения Глобальным Предиктором.

Но есть подмена знаний. Что лучше - социализм или капитализм? Что первично – сознание или материя. Что лучше план или рынок? Новый Завет, Учение Хаббарта, Коран - Различение: плохо-хорошо, правильно-неправильно.

Колумб – Америка – рабы – Марс - биороботы – клоны - идеальная невольничья цивилизация.

ТВ, «Момент истины» 17.07.05.: Китай усиленно изучает русский язык. Зачем? Далее – «…чиновничество, государственное и партийное руководство не считает свой народ быдлом»! Нравственность и экономика неразрывны! Сравнение с США, Канадой и др. Наши патриотические фильмы покупает Китай. ТВ в России: пиво, водка, проституция (ночные бабочки, путаны…), убийства, жестокость и всё это – легко красиво, круто!

Выводы – самостоятельно! с обсуждением на следующем уроке.

Домашнее задание:

1. Как связана экономика Западной Европы с её географическим положением. Почему себестоимость любой продукции на «Западе» меньше себестоимости продукции, произведённой в России? Какие предложения по исправлению ситуации?

2. Как решается проблема вирусов для компьютера.

3. Как решать проблему информационных вирусов Человеку.

4. Жаркое лето. Два убитых быка. К первому быку подлетают 4 мухи, ко второму подходит лев. Вопрос: какого быка съедят первым?

Вспомогательные материалы: статьи из газеты «Мера за меру»: «Тайные знания Жрецов», «Первоисточник славянской веры», статья Е.А. Гладилина «Татаро-монгольского ига не было», «Богдан Чингисхан». Книги. В. Воробьевский «Пятый ангел вострубил», «Шаг змеи», «Стук в златые врата» и др., К.К. Быструшкин «Феномен Аркаима».

Рис. 4.1

 

Основные вопросы:

Татаро-монгольское иго. Что это было? Богдан Чингисхан.

Date: 2015-08-15; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию