Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон утверждения





... Есть великий закон, называемый « законом утверждения ». Если вы можете что-то утверждать, глубоко, тотально и абсолютно, это. начинает становиться реальностью. Именно поэтому люди живут в страдании, из-за этого закона они утверждают страдание! Именно поэтому люди счастливы но лишь немногие, потому что лишь немногие осознают, что делают со своей жизнью. Когда людьми утверждается радость, люди становятся радостными.

Возьмите это за правило: прекратите утверждать негативное и начните утверждать позитивное.

Через несколько недель вы будете удивлены тем, что у вас в руках появился волшебный ключ.

Например, если вам легко становится грустно, каждый вечер, прежде чем уснуть, двадцать раз утверждайте, говорите себе но глубоко и достаточно громко, чтобы можно было услышать что вы будете радостным, что это случится, что это вот-вот придёт. Вы пережили свою последнюю грусть ... До свидания! Повторите это двадцать раз и затем усните.

Утром, когда впервые вы осознаете, что сон ушёл, не открывайте глаз: повторите то же самое двадцать раз.

Посмотрите, как изменится день. Вы будете удивлены; вас будет окружать другое качество. Через семь Дней, в продолжении которых вы что-то утверждаете, вы узнаете, какой это приносит результат. Затем постепенно отбросьте всё негативное. Каждую неделю выбирайте одну форму негатива и отбрасывайте. Выберите одно позитивное качество и впитайте его.

Всё это вопрос нашего выбора. Ад создаётся вашими мыслями, как и рай. « Человек суть то, что он Думает ». И когда вы это увидели что мысль может создать ад и рай тогда может быть совершён окончательный прыжок в не-мысль. Человек может выйти за пределы и ада, и рая. И помните: легче трансцендировать рай, чем ад. Поэтому переместитесь от негативного к позитивному. Это кажется парадоксальным, но легче оставить что-то красивое, чем уродливое. Уродливое цепляется.

Легче оставить богатство, чем бедность. Легче оставить друга, чем врага. Легче забыть союзника, чем противника.

Превратите ад в рай, западные религии никогда не шли дальше этого, но Восток попытался, затем отбросьте и рай, потому что даже позитивная мысль всё же остаётся мыслью.

Начните утверждать не-мысль, внемысленность, и тогда случается запредельное.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию