Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотая дымка





... Прежде чем лечь спать, выключите свет и сядьте в постели. Закройте глаза, расслабьте тело и тогда почувствуйте, что вся комната полна золотой дымкой ... словно золотая дымка струится отовсюду. Просто визуализируйте это в течение минуты с закрытыми глазами струящуюся золотую дымку. Через несколько дней вы сможете увидеть, что вся комната в вашем видении становится сияющей.

Затем вдохните и почувствуйте, что вдыхаете золотую дымку глубоко в сердце. Ваше сердце просто пусто, поло, и эта золотая дымка входит в сердце и наполняет его.

Затем выдохните: снова почувствуйте, что золотая дымка выходит с дыханием, и ваше сердце снова становится пустым, полым; внутри ничего нет. Эта золотая дымка наполняет вам сердце, внутреннее существо, и затем оставляет его пустым как вдох и выдох. Со вдохом вы его наполняете; с выдохом оно становится пустым.

Продолжайте пять-семь минут, потом просто усните. Но когда вы засыпаете, всегда засыпайте в тот момент, когда вы пусты, не когда полны золотой дымкой. Опустошите себя и засните. Ваш сон приобретёт Другое качество в нём будет больше качества пустоты, больше качества ничто и небытия. Утром вы откроете глаза, чувствуя, словно побывали в совершенно другой стране, словно исчезли.

Утром, прежде чем встать с постели, снова сядьте: пять минут повторяйте этот процесс. Когда вы встаёте с постели, встаньте полным золотой дымки. Засыпая, засыпайте пустым; вставая с постели, вставайте наполненным дымкой.

Удержите золотую дымку внутри и встаньте, и целый день вы будете чувствовать, что в вас течёт тонкая энергия, золотая энергия. Ночью станьте пустым, днём будьте наполненным: пусть день будет днём наполненности, а ночь ночью пустоты.

Следующий шаг: вы просто остаетесь наблюдателем. Входит золотая дымка вы остаетесь наблюдателем. Она наполняет вам сердце вы остаетесь наблюдателем. Она оставляет ваше сердце пустым вы остаетесь наблюдателем. Вы ни то ни другое: ни день, ни ночь, ни пустота, ни наполненность только свидетель.

 

Date: 2015-08-07; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию