Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельствование





... Начните делать одно: каждый день на час сядьте лицом к стене. Смотрите на стену с полузакрытыми глазами, чтобы вам был виден кончик носа. Сядьте к стене очень близко, чтобы вам не было видно ничего другого.

Будьте расслабленны, и если приходят какие-то мысли, просто продолжайте видеть, как они проходят между вами и стеной. Не нужно заботиться о том, что это такое фантазии, мечты, что угодно ... бессмыслица. Продолжайте чувствовать, что они прямо между вами и стеной.

Мало-помалу, в течение двух недель вы осознаёте, что такое свидетельствование.

 

УЧИТЕСЬ У ЖИВОТНЫХ!

У животных в третий глаз движется больше энергии, потому что у них тело расположено горизонтально. Человек стоит вертикально. Энергия движется против гравитации, и ей очень трудно подниматься выше. Она поднимается к глазам лишь с большим трудом. Чтобы открылся третий глаз, требуется огромный её приток. Именно поэтому многие школы йоги учат сиршасане стойке на голове, чтобы создать приток энергии.

Но мне это не очень нравится, потому что этот приток может быть слишком сильным. Такой метод можно предложить только в редких случаях, иначе можно повредить многие деликатные нервные окончания. И если они однажды повреждены, снова их восстановить очень трудно; они повреждены навсегда. Человек может достичь прозрения третьего глаза, но потеряет остроту во всём, что касается других видов разума.

Но двигаться, как животное, очень хорошо. Прилив энергии не слишком велик её никогда не слишком много и не слишком мало. Она в точности пропорциональна. И когда вы движетесь, как собака, и часто дышите, это частое дыхание поможет центру горла. Центр горла совсем близко к центру третьего глаза, третий глаз чуть выше центра горла. Поэтому, как только начинает действовать центр горла, энергия начинает двигаться из центра горла в центр третьего глаза.

Животные живут в совершенно другом мире, и вся причина, по которой они живут в совершенно другом мире, в горизонтальном положении позвоночника. Человек отделился от животного мира из-за прямохождения. Хорошо иногда снова стать животным. Это даст вам глубокую связь со всем прошлым, со всем наследием. Тогда вы больше не что-то отдельное. Вы часть животного царства.

Это высвобождает в вас много спонтанной энергии, и вы становитесь менее обеспокоенным. Вы меньше думаете, становитесь простыми, как просты животные. Животные просто живут не думая о прошлом, не думая о будущем. Они просто живут, прямо сейчас ... полностью бдительные, готовые откликаться спонтанно, без всяких предварительных идей.

 

Date: 2015-08-07; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию