Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mol-express.com 05.09.2013 11:12





ИВА НОВА: «Жизнь удается!»

В минувший вторник рОковые питерские барышни из группы ИВА НОВА собрали небольшую пресс-конференцию, чтобы обсудить ближайшие планы на будущее и просто поговорить о музыке, творчестве в непринужденной дружеской и уютной атмосфере Арт-салона НЕВСКИЙ-24. Поэтому, кроме журналистов, на встрече присутствовали близкие друзья, старые знакомые и даже родственники участниц.

Поводом для общения стал надвигающийся день рождения группы, который ИВА НОВА отпразднует уже завтра в компании друзей и поклонников на палубе теплохода.

Главной же темой обсуждения было лимитированное издание дисков с записью живого концерта. По словам участниц группы, о таком диске они давно мечтали, но все никак не могли организовать запись: "то концерт не очень удачный получался, то оборудования не оказывалось под рукой". А в этот раз звезды сошлись удачно, и концерт был записан, причем совершенно случайно во время одного из летних музыкальных фестивалей где-то в австрийских лесах журналистами местной радиостанции. Концертный альбом - тот самый подарок, который девушки пообещали преподнести поклонникам на свое одиннадцатилетие.

Зашла речь и о новой концертной программе, которую ИВА НОВА планирует презентовать уже в ноябре этого года. Первыми новые песни услышат московские поклонники коллектива, место для презентации в Петербурге пока обсуждается. Кроме того, вместе с новой программой девушки планируют показать и свежий клип.

Встреча получилась интересной, легкой и непринужденной, привычные профессиональные вопросы и темы уступали место обсуждениям отношений в коллективе, любимых книг и музыкальных предпочтений и так далее. И, конечно, беседа не могла обойтись без главного вопроса, который обычно задают музыкантам после прохождения ими определенного отрезка творческого пути: "Удалась ли ваша жизнь, как вам кажется?". На что девушки уверенно ответили: "Нам рано еще подводить итоги и проводить черту, мы просто занимаемся музыкой, экспериментируем, развиваемся. Так что - жизнь удается!"

Date: 2015-08-07; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию