Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танцы до изнеможения





Юлия T*** 17 авг 2013 в 16:21 к записи Tiara Inoty no Hime Недавно Ива Нова к нам на фестиваль приезжали. Выступали уже под ночь, так там такой драйв устроили! В живую звучит гораздо круче, чем на записи)

27.07. В староверской эстонской деревеньке на берегу Чудского озера.

ИВА НОВА: рОковые питерские барышни 2 авг в 10:25 Вот такое уютное завершение 1,5 месячного евро-сибирского-байкальско тура произошло у нас в староверской эстонской деревеньке на берегу Чудского озера! P.S. Чудесные фото by Марина Ерискина

 

 

 

 

 

 

Алёна Коростелёва 3 авг в 1:29

Девочки, у нас все до сих пор под впечатлением!:) Все время в чате вас вспоминают уже все обменялись всеми-всеми купленными дисками и иначе как Уба Хоба вас не называют (Ива Нова если читать на латинице) - вообщем полная народная любовь)
Спасибо что нашли силы и приехали, без вас был бы не праздник!
Замечательного вам отпуска)

 

Андрей Кеззин 3 авг 2013 в 2:03

девочки, ИВА НОВА, вы написали самую красивую песню на свете! это какое то безумие! "устать и больше не ждать от неба сигналов!" - мы уже месяц сценарий перелопачиваем! но бля ни что не может сравниться с этой чертовой драммой! если я это сниму - я хочу оскара!)) а если серьезно, это правда охуенно!)

 

ИВА НОВА: рОковые питерские барышни 10 авг в 9:22

В предвкушении, в ожидании, в волнении...великий Кеззин готовится к съемкам чего-то страшно интересного и красивого на нашу новую песенку

 

 

Андрей Кеззин 19 августа 2013 в 18:24

Для съемок клипа на шыкарную песню девчОнак из группы Ива Нова ищу актеров и актрис. нужны 5 пирсонажей
1. Мужчина. танцор, пластичный, жилистый, творческий.
2. Девушка от 28 необычной внешности. волосы не длинные, но не бобрик) Актриса шо капец, прям актриса актриса
3. Девушка "андрогин", худая, белая, высокая. если альбинос то ваще круто.
4. Дама от 40, моложавая, русская, с красивыми руками и общими формами плюс сайз.)
5. Юноша блондин, русский, от 19 до 25, светлый, с длинными волосами.
ВАЖНО: дело это творческое и совсем некоммерческое, максимум что у нас есть это еда на время съемок) так что если вам интересно поучаствовать в глобальной худ.задаче срочно присылайте свое резюме и фотки на [email protected] или сообщением в контакте. (к сообщению прикрепляйте фотки, по альбомам лазить нереально) все подробности в личке.

 

ИВА НОВА: рОковые питерские барышни 16 авг в 0:06

Сегодня праздник у девчат)))! В этот летний день мы хотим от всей души поздравить с Днем Рождения человека, без которого группа ИВА НОВА называлась бы как-нибудь совсем по-другому, без которого не родились бы многие ива новские рифы, а значит и песни, без которого не было бы самого основного - фундамента группы, такого живого и настоящего!
С днем рождения, наша любимая "FIRMOWA BASS" леди!

 

  Iva Nova ИВА НОВА – Летящая (12-07-2013,Wackelsteinfestival,Austria)

Официальная группа Семёна Чайки 7 авг 2013 в 11:10

Итак! На "Нашем Радио" начинаются заметные изменения. В эфир запущены достойные новые и незаслуженно малоизвестные коллективы: "Distemper", "MORDОR", "Patrick Ca$h", "Арт-Клиника", "Ключевая", "Стимфония", "Аватара", "Адаптация", "АлоэВера", "Бобры", "Гильза", "Ива Нова", "Немного Нервно", "Анна Пингина", "Плаксы", "Ромарио", "Федулова", "NIZKIZ", "Аномалия", "Белки На Акации", "Дороги Меняют Цвет", "Зверобой", "Например", "НедРа", "ТОМиНОКЕРЫ", "Серебряная Свадьба"... И это только начало. Мы за плавное обновление! Если вы с нами, будем счастливы видеть в рядах слушателей "Нашего Радио")))

 

ИВА НОВА: рОковые питерские барышни 22 авг в 23:22

3 сентября в 15.00. ИВА НОВА в Арт-Салоне НЕВСКИЙ-24. ВСТРЕЧА-БЕСЕДА с ЖУРНАЛИСТАМИ.
Уважаемые дамы и господа журналисты,все те, кто регулярно или от случая к случаю освещают культурные события Петербурга, следят за музыкальными новинками от местных коллективов и посещают выставки и концерты не только иностранных звезд, те, кто чувствителен к событиям в жизни артистов (хоть и не столь медийно-значимым как многие социально-политические происшествия в нашей болеющей стране, но не менее важным в контексте существования в ней альтернативной свободной культуры).
В этом сентябре группе ИВА НОВА исполняется 11 лет. Для творческого коллектива, который проводит дни, месяцы, а теперь и годы жизни вместе, день рождения - это не только свой маленький "семейный" праздник, но и время для рефлексии. "Изменились ли мы? Откуда и куда идем? Что же такое этот турбо-фолк? ".
Одной из немногих женских групп на российской альтернативной сцене, активно гастролирующей за рубежом, можно задать множество вопросов, серьезных или повседневных, философских или шутливых. ИВА НОВА приглашает вас на открытую встречу с журналистами, а также всеми желающими присутствовать, которая состоится 3 сентября 2013 в дружественной и уютной атмосфере арт-салона НЕВСКИЙ -24.
Ваше внимание и участие будет очень приятно.
За бокалом шампанского, в неофициальной обстановке, можно вспомнить много увлекательных историй....
Сам же день рождения группа будет отмечать очень "по-питерски" - они сыграют концерт в кругу близких друзей и поклонников на борту небольшого теплохода, что будет курсировать по Неве вечером 6 сентября.
В качестве подарка для себя и слушателей ИВА НОВА решили выпустить лимитированное издание дисков с живым концертом, записанным этим летом на фестивале в Австрийских лесах....
До встречи!
Убедительная просьба подтвердить свое участие во встрече по электронному адресу[email protected]

 

      Сергей Якимович 26 авг в 8:39

 

Юра Фомиченко 26 авг в 8:41

Отличные девицы!!! И как музыку поменяли свою!

  Бабслей – Родина 2:33
  Ива Нова – Завтра нас не будет(кавер на Nirvana - Smells Like Teen Spirit) 4:35   Сергей Якимович 26 авг в 9:35 Юре Юра, клево!!!   Юра Фомиченко 26 авг в 9:37 их же Лева месяц назад к нам на Живую воду привозил - так всех взбодрили, несмотря на вечер воскресенья!!   Kroogi.com / Окружите творчество вниманием. 27 авг в 13:25 Сразу два повода вспомнить добрым словом замечательную группу ИВА НОВА. Во-первых, в начале трудовой недели отметила день рождения одна из основательниц коллектива - барабанщица Катя Федорова! Присоединяемся к поздравлениям! А 6 сентября свой одиннадцатый день рождения будет праздновать уже вся группа! Отмечать его участницы будут очень "по-питерски" - они сыграют концерт в кругу близких друзей и поклонников на борту небольшого теплохода, что будет курсировать по Неве вечером 6 сентября. В качестве подарка для себя и слушателей ИВА НОВА решили выпустить лимитированное издание дисков с живым концертом, записанным этим летом на фестивале в австрийских лесах...   ИВА НОВА. Завтра нас не будет - ИВА НОВА Showcase your talent, explore music and art, find and show support, get rewarded for doing what you.. ИВА НОВА: рОковые питерские барышни 26 авг в 8:59 Для нас, как для группы - наша Катя - это ВСЕ! Это человек, которому когда-то в далеком 2002 году удалось собрать из расколовшегося Бабселея новую группу! Это музыкант, в чьих хрупких руках - весь ритм сердца ИВА НОВЫ. Это неиссякаемая энергия, неуемная фантазия и неудержимый драйв! Поздравляем тебя, дорогая наша Катоша, с днем рождения! УРА!   Iva Nova ИВА НОВА – Весна (12-07-2013,Wackelsteinfestival,Austria) 3:51   1 сентября. Москва. Театрально-музыкальный фестиваль.  

 

 

 

 

DOUBLE PLAY 2 сен в 17:52

Чудесные Iva Nova на Double Play

Iva Nova на фестивале Double Play 0:14

Марыся Петрова 5 сен 2013 в 14:14

Друзья мои, в пятницу у нас с Ива Нова будет большой Праздник на корабле по случаю дня рождения. Танцы на палубе под музыкальный плей-лист из наших любимых композиций, вкусный бесплатный бар, концерт... Все это - покачиваясь на Невских волнах))) Одевайтесь потеплее! На воде всегда более свежо... А еще мы подготовили подарок себе и вам - новый концертный CD, который сами завтра увидим и возьмем в руки впервые (еще в печати). Если кто из вас решил пойти, но не приобрел еще билеты - напишите мне, отложим)))

 

 

6 сентября. Концерт на НЕВЕ. ИВА НОВА. 11 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина Печенькина 9 сен 2013 в 23:44

а вид был шикарный! поющие Ива Нова,а за ними по периметру Нева, огни,мосты! глаза боролись с ушами за превосходство слушать или видеть! Спасибо за праздник) а за возможность напрыгаться и выплеснуть энергию после концерта спасибо диджею Сесиль)

 

7 сентября. МОСКВА. День города. Фестиваль «Вокруг Света». ВВЦ

 

relax-in-moscow.ru›…festival-vokrug-sveta-itogi

 

 

Главное действие происходило на сцене: балканские ритмы от EXILADOS и BUBAMARA BRASS BAND, свинг от Клуба «ТанцКласс», зажигательное выступление от Carribian Show, MARIMBA PLUS c программой world music, ирландские танцы от IRIDAN, тэп-шоу Flap, ансамбль корейского танца «Небесная птица» (Ханль Се) и испанская страсть от концертной группы «Фламенкерия». И конечно, этно и фолк музыка: альтернативный этно-рок от ИВА НОВА, Ska от ST. PETERSBURG SKA-JAZZ REVIEW, музыка мира от YOKI, мелодии африканского народа Мандинка в исполнении OSEBO. WEST AFRICAN SOUND PROJECT соул в исполнении Эми Питерс и легендарная кантри-группа «Кукуруза»,

В рамках Фестиваля ВОКРУГ СВЕТА мы задали участникам шоу-программы несколько вопросов об их отношении к путешествиям Вокруг Света, романтике, новым открытиям, к творчеству и волнующим их тайнах окружающего мира.

ИВА НОВА

Про творчество: Музыка – это универсальный язык общения. Мы часто гастролируем в Европе, и люди не понимаю, о чем мы поем, и все наши тексты для них не имеют значения. Но они чувствуют энергию, мелодию – все, что наполняет музыку и не произносимо словами.

Про стиль: Последнее время мы говорим этно-экстрим, турбо-фолк. Это говорит о том, что мы играем этно-фолковскую музыку, но преображаем это в электронно-панковскую историю.

Про путешествия: это наша жизнь!

Как можно отправиться в путешествие, не покидая родной город: Кино, театр, книги. Мы конечно любим слушать другие музыкальные коллективы, представляющие другие культуры.

Про романтиков: Да, мы романтики! Для нас это любовь, определенные ситуации, атмосфера, которую мы создаем дома и на сцене.

Про новые открытия: нам интересны все места, где мы еще не были. Если мы не увидели место лично, не пообщались с людьми – оно остается для нас загадкой.

Про день города: Для нас день города - это праздник, не только выступление, но как мы в целом провели этот день. Мы гуляли по ВВЦ, встречали большое количество празднично-радостных людей. Для нас это был очень насыщенный и интересный день.

Пожелание гостям праздника: чтобы было больше возможностей путешествовать и люди не боялись этого. И слушать хорошую музыку.

Про журнал «Вокруг Света»: В наше время, когда все стремительно меняется, старые издания исчезают или меняются до неузнаваемости, новые возникают, но держаться на виду очень не долго, приятно понимать, что тот же журнал, который читали наши родители, могут взять в руки наши дети!".

 

13 сентября 2013 г. № 205 (6181)

 

Date: 2015-08-07; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию