Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата за участие взимается ОДИН раз, карты выдаются бессрочные, на каждого из сотрудников в постоянное пользование, с правом передачи другим лицам (по желанию компании)





Г.Иркутск

Руководителю

 

Уважаемый руководитель, доброго Вам дня!

 

Наша компания работает в Иркутске уже более четырех лет. Сейчас у нас есть магазины детской одежды и товаров для детей «Веселые Пчелки» (от 0 до 7 лет), а также Книжный магазин «Добрый Слон» (канцелярия, игрушки, книги, учебники, учебно-методическая литература).

Наши покупатели приобретают качественный товар по доступной цене, что очень важно в настоящее время. Для совершения покупок с ощутимой выгодой нужно всего лишь иметь дисконтную карту или знать номер телефона ее владельца (скидка по карте от 7 до 25%). Покупая со скидками, жители нашего города, копят покупки до 10 000 руб., после чего мы меняем их карту на оптовую (скидка по ней составляет более 25%).

 

В связи с приближением школьного и детсадовского сезона, мы разработали программу Лояльности для корпоративных клиентов.

В программе принимают участие сотрудники различных организаций, где выданы наши карты. Скидки по программе Лояльности выше, чем по обычным картам – это 16% в «Веселые Пчелки» и 21% в «Добрый Слон».

Чтобы стать участником нашей программы, нужно заполнить заявку, подписать ее и отправить нам по почте [email protected], в заявке необходимо указать:

 

Наименование организации ФИО руководителя Кол-во сотрудников Ответственный за предоставление информации и его контакты Телефон для связи с руководителем Вопросы и пожелания
           

 

После чего мы свяжемся с Вами и обсудим дальнейшие действия. Пластиковые карты для Корпоративных сотрудников также дадут скидки к нашим партнерам, а именно «Гостевой Дом Теплый стан» и мебельный магазин «Бабр». Мы доставим их Вам в офис бесплатно в удобное время.

Стоимость участия в нашей программе:

Кол-во сотрудников от 100 чел. Кол-во сотрудников от 50 до 100 чел. Кол-во сотрудников до 50 чел.
2000 рублей 1500 руб. 999 рублей.

Оплата за участие взимается ОДИН раз, карты выдаются бессрочные, на каждого из сотрудников в постоянное пользование, с правом передачи другим лицам (по желанию компании).

Будем рады работать с Вами и радовать Ваших сотрудников своими предложениями и акциями. Они точно скажут Вам «Спасибо»!

С уважением, директор сети

Т.В. Фурман-Гаркуша

e-mail [email protected]
Телефоны: (3952) 623-508 Сотовый: 89025 687 991

 

Date: 2015-08-06; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию