Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сновидение 31.01.2014





Я в Ростове в своей квартире, рядом мама, за окном ночь и в комнате тоже темно. Вдруг вижу себя со стороны – одновременно и физическое тело, и энергетику. Тело находится внутри горячей солнечной сферы с протуберанцами. Само солнце размером чуть выше, чем тело, а сияние от него распространяется куда-то вдаль. Вздумалось, что смогу и проснувшись так видеть энергетику – для этого достаточно лишь поймать взглядом лёгкий цветовой отблеск, чтобы все стало понятно, рассказала об этом маме. Пошла на улицу, одновременно продолжала видеть себя со стороны, заметила, что левая сторона сияет слабее и разожгла её сильней.

 

ПРОХОЖДЕНИЕ!

Лёша А. 03.01.2013

Сидим в квадратной комнате, я, Игорек Г. и еще пара человек мне неизвестных. (Может быть тональ, и мы каждый как сторона). Смотрим фильм про боевые-духовные искусства. Там Гендальф!!! С трезубцем в правой руке, призывающе, взмахнул им (что странно, у него же был меч). Я понимаю, что он 7ой уровень, и дальше идёт. Игорёк каким-то образом соединяет реальности, нашу и фильма, и начинает «раскручивать» знания из фильма. Бежит по каменной дороге, сама дорога в пространстве, вокруг ничего нету, только всё зеленоватое. За ним начинает дорога рушиться, но Игорь смеется, ему весело и интересно, он уже 2 раза чуть не сорвался. И в последний раз срывается и летит вниз. Но я понимаю, что для него это ничего страшного, он достаточно сильный, чтобы вернуться сюда еще раз и сделать всё правильно. Я понимаю, что это река жизни. Я смотрю на это всё со стороны, как фильм, который мы смотрели до этого, не лезу внутрь пока, да мне это и не нужно. После этого, у Гендальфа есть 7 артефактов, желтоватых оттенков, очень сильные, понимание, что это силы вселенной. Я с Игорем берём по одному, пришло ощущение галактики. После этого мы появляемся в какой-то школе, много наших, и начинаем ломать порядки которые там установлены. Берём оружие, все взяли огнестрел, я взял деревянный лук, сказав, что с лука я стреляю лучше всех, а вам лучше огнестрел, и начинаем сражаться с обитателями той школы, людьми в белых одеждах. Мы победили.

МАГИЧЕСКАЯ СФЕРА И ЕЁ ПРИМЕНЕНИЕ

Date: 2015-08-06; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию