Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ, Оля 28.1.2014





Какие у меня есть способности, возможности, чтобы действовать магически в материи как в малом так и в большом масштабе – во всех сферах? Как Гермес Трисмегист действовал во всех сферах… Может вырастить растение быстро и накормить всех, сделать летательный аппарат, или защитить большую территорию от врагов?

Как и где я могу накопить излишний энергетический запас, чтобы потом я мог из него брать и делать всё, что мне нужно в любом масштабе? Может нужно использовать какое-то магическое устройство, а может просто правильно задействовать то, что во мне уже есть?

Ты в себе уже задал такую идею. И сейчас в пространстве уже проявлен, начал формироваться один механизм для таких целей. Это МАГИЧЕСКАЯ СФЕРА, или СФЕРА ТРАНСФОРМАЦИЙ. Другие способы – они не проявлены, для них нужно ещё искать информацию, варианты.

Всё, о чём ты спрашивал, можно достичь, развивая эту сферу. Она – многослойная, из каждого слоя ты сможешь снимать, брать разные виды энергий. Но в целом – это очень сложное образование, чтобы достичь результатов в мире физическом, нужно соблюсти очень много тонкостей.

Но я могу случайно разрушить этот сложный механизм. Мне нужно подобрать такой способ, чтобы не очень сложный. Создать какое-нибудь материальное магическое устройство, чтобы оно поддерживалось, чтобы я случайно его не разрушил.

Показывают, что даже если ты создашь какое-то магическое устройство, но если ты поменяешься, то твои связи с этим устройством тоже поменяются и оно будет действовать уже по-другому. Предмет не будет работать как самостоятельный и автономный, он всё равно будет зависеть от тебя. Магические предметы прошлого работали стабильно, потому что в них стабильно накапливали одну определённую силу, определённый вид энергии.

Ну можно же часть энергии, например воли, оставить на определённом уровне, чтобы что-то делать, а остальную использовать в высших сферах?

Отвечают, что любая твоя субстанция будет с тобой связана, и она будет чувствовать изменения.

С чем у меня связана эта сфера трансформаций? Чтобы я случайно её не изменил. Какая структура держит эту Сферу?

На это сразу показывают зелёную энергию, выходит с района верха астралов.

МАГИЧЕСКУЮ СФЕРУ показывают так. В её центре стоит ЖЕЗЛ – это часть твоего Канала, на нижнем конце этого жезла – кристалл, и находится он в земле, возможно в твоей планете. Всё это энергетическое, и кристалл тоже. А вокруг Жезла формируется много слоёв, много оболочек – куполов. И каждый слой имеет свою энергию, или представляет определённый пласт мира. Но даже сам Жезл многослойный, и его слои – это тоже уровни мира. Т.е. зелёная часть Жезла – имеет свои оболочки, глубже есть синий слой Жезла – он держит свои оболочки. И т.д. Но общая схема одна – это Жезл в центре и купола вокруг. В каждом слое копится своя определённая назовём её пока энергия. И можно создавать разные материальные магические устройства для использования разных видов энергии.

Внутри твоего тела этот Жезл в веху – от района ниже Святого Духа канал идёт вниз, внизу – сгусток-кристалл.

У меня ещё возбуждено ниже манипуры, и ниже свадхистаны, это что?

Ниже манипуры – жёлтый центр – расходящиеся в стороны и вниз куполообразные лучи, он как-то фиксирует эту структуру в пространстве, что-то вроде распорок.

Ниже воли – центр, от которого идёт ряд своих собственных куполов, они совсем другого качества. Это отдельная сфера (внутри большой, общей) из маленьких куполов в районе низа живота, ног и даже подземные. От этой сферы куполов есть проход под землю. Здесь энергия очень похожа как Ты называешь Ци: смешанная, грязная, плотная. Такой отдельный овал, внутри которого всё это варится, но не выходит внутрь большой основной Сферы. Их качества не смешиваются.

А вот в голове что-то задействовано?

В области верха головы образование наподобие золотой короны с острыми зубцами вверх. Но она не пустая внутри, а наподобие лотоса – вся заполнена зубчиками. От каждого острия лепестка в оболочки Сферы идут золотые нити. Получается потоки идут с одного места, но к разным слоям, к разным аурам этой Сферы. Золото тяжёлое, как металл, и темноватое. Эта корона и её лучи перекрывают какой-то уровень верха, и т.о. Сфера получается закрытая, вверх из оболочек энергия не выходит. Но есть слои выше и шире короны...

Есть уже заполненные оболочки чёрной энергией, фиолетовой.

А как использовать? Или ещё рано?

Конечно, структура ещё не доведена до конца. Но если в каком-то из слоёв энергия уже накоплена, то её можно использовать.

А без устройств можно её использовать?

Можно, но будет более рассеянно. Материальный, физический, предмет помогает, переводит энергию из твоего купола в энергию ближе к физической. И проводник и немножко трансформатор.

Для каждого вида энергии можно подобрать оптимальные виды материалов, оптимальные формы, чтобы эта энергия наилучше совмещалась с материальным, физическим, устройством. Чем больше тонкостей, нюансов соблюсти и сделать, эффект будет сильнее.

 

Date: 2015-08-06; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию