Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий Круг. Этот дар позволяет наге вырастить на себе естественную броню и вооружение





Благословение Кали

Этот дар позволяет наге вырастить на себе естественную броню и вооружение. Из рук и костистых участков тела (черепа, костяшек пальцев, локтей, колен, хребта) вытягиваются гребни и шипы, поистине смертоносные в рукопашной схватке. Кроме того, кожа покрывается прочными костяными пластинами, усиливая естественную защиту от большинства атак.

Правила: Игрок тратит очко Гнозиса и очко Ярости, а затем бросает Выносливость + Инстинкты для получения брони. Костяные пластины, формирующиеся на туловище, руках и животе, добавляют два кубика поглощения урона. Если нага пребывает в форме Ажи-Дахаки, Кали-Дахаки или Васуки, то пластины также покрывают весь капюшон. Крючки и шипы, вытянувшиеся из костей, исключительно остры и увеличивают степень урона от когтей до Силы+2. Как и с когтями гару, этот урон считается тяжёлымi. Дополнительная защита никак не сказывается на подвижности наги. Поскольку капюшон простирается от головы до самой середины спины, то жизненно важные органы получают плюс к защите против атак как спереди, так и со спины, но не с боков. Действие этого дара длится до конца сцены.

Боевое исцеление

Как одноимённый дар у знака Аруна гару.

Чистый яд

Иногда нагам приходится столкнуться с противниками, устойчивыми к их яду. Этот дар, наделяющий яд сверхъестественной силой, помогает нести правосудие даже таким врагам.

Правила: Перед броском атаки посредством укуса или ядовитого плевка игрок тратит очко Гнозиса. Если попадание успешно, яд проигнорирует обычные меры защиты против ядов, в частности, дар Сопротивления токсинам (а если других мер защиты от ядов нет, то сложность поглощения урона от яда также увеличивается на 1). Чистый яд причиняет полноценный урон вампирам, а прочая нежить получает половину урона благодаря разъедающему воздействию.

Щит дракона

Этот дар защищает нагу от агрессивной окружающей среды. Под его действием тело приспосабливается к любому жару, холоду, излучению, болезням и давлению. Электричество и огонь достаточной силы всё же причиняют урон, но даже они с трудом пробиваются через защиту.

Правила: Игрок тратит очко Гнозиса и бросает Выносливость + Выживание против сложности 7. Единственного успеха достаточно, чтобы полностью защитить нагу от любого воздействия среды, исключая только самые крайности. Огонь и молния наносят лишь ударныйi урон, а всё прочее сводится к простому дискомфорту. Эффект дара длится до конца сцены.

 

Date: 2015-08-06; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию