Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древний Киев





Апреля 2015

Фестиваль самопознания

и

славянских практик

КристалFest

Древний Киев

парка «Киевская Русь»

 

Киевская обл., Обуховский р-н, с. Копачев

 

 

 

Почему именно 25-26 апреля 2015 года?

 

 

В Лето 7523 от С.М.З.Х., Месяца Элетъ (Месяц Посева и Наречения) 13-го дня, во всех Славяно-Арийских Родах Почитают и Славят Богиню Лелю – дочь Сварога и Лады-Богородицы.

В этот день празднуется День Победы Даждьбога над тёмными силами, которых Кощеи собрали на Леле – ближайшей к Мидгард-Земле Луне (а было в то время три Луны). Даждьбог разрушил малую Луну Лелю и уничтожил тёмные силы, которые готовились к захвату Мидгарда (нашей Земли).

С той поры существует обычай на день Лели Небесной красить птичьи яйца и бить их друг о друга. Разбившееся яйцо называют Яйцом Кощея, а целое – Силой Даждьбога. Разбитое яйцо всегда отдают недругам или животным, а целое съедают сами.

Также, в этот день прославляется Богиня Леля, дочь Лады Богородицы. Богиня Леля – вечно молодая и вечно прекрасная Небесная Богиня. Леля является охранительницей извечной, взаимной, чистой и постоянной Любви. Она заботливая и нежная Богиня-Покровительница семейного счастья, супружеского согласия и всяческого благополучия не только во всех Родах Великой Расы, но и во всех Родах потомков Рода Небесного.

Date: 2015-08-06; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию