Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хороводно-игровые традиции славян





Практическое изучение и участие в хороводах, играх и танцах. Через хороводы, пляски, песни, сказки, игры и забавы познаем и передаем мудрость наших Предков.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 


Владимир Кравчук
г. Киев

 

Тренер психофизической системы естественного движения «Белояр», Президент клуба любителей здорового образа жизни «Гармония души, разума и тела»

Система естественного движения «Белояр» – это восстановление физического, психологического, эмоционального здоровья. Восстановление, оздоровление и реабилитация организма.

Здоровый образ жизни и восстановление физического, психологического и эмоционального здоровья на принципах системы естественного движения.

Отличия системы «Белояр» от других систем оздоровления. Безопасность системы. Особое состояние мышц при выполнении упражнений. Качественное воздействие на психику. Омоложение всего организма. Место для выполнения упражнений. Законы системы. Пять основных правил естественного движения. Дыхание при выполнении упражнений. Энергетическая составляющая системы «Белояр». Разминочные упражнения. Упражнения для всех групп мышц.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Бєлявська Валентина Йосипівна
Черкаська обл.

Перекладач Велесової Книги, дослідник способу життя, рідної мови та світогляду наших предків, які проживали на території сучасної України і не тільки.

1. РайДійство - шлях духовного самоЗцілення

Знайомство зі способом життя, який дає можливість людині бути БлагоПолучною у всіх аспектах буття (сім᾿я, виховання дітей, здоров'я, удача, вибір професії і т. д.) Цей спосіб заснован на давніх знаннях наших предків, на старовинному народному звичаї.

2. Рівні свідомості як рівні БогоПроявленості і умова БлагоПолуччя в усіх аспектах буття.

3. Звичай як Основа, Мета і Умова Буття Народу.

4. Таїнство кохання як вселенське правило спілкування и взаємодії всіх видів життя

5. Сім᾿я як голограмна складова цілісності народу

6. Звичаєвий календар як джерело здорового способу життя і природного господарювання.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 


Милана Артюх
г. Киев

Тренер, мастер 5 ступени Киевской школы энергохиллерства и кармической коррекции, практикующий целитель, основатель и преподаватель Киевской "Школы души".


Техники диагностики родовых проблем

 

На занятии вы узнаете: какие симптомы и болезни в теле сигнализируют о проблемах в роду; как понять в какой ветке и каком колене вам необходимо поработать максимально усиленно; как понять, в роду "проклятья" или же просто повторяющаяся психо-логическая проблема; какие действия и профессии служат причиной проблем в роду.

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию