Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержка российских спортсменов





- Burton – технический спонсор Олимпийской сборной России по сноубордингу во фристайл-дисциплинах: халф-пайп и слоупстайл.

 

- Сейчас Burton оказывает поддержку профессиональному российскому райдеру Денису Леонтьеву. Денис – победитель и призёр многочисленных соревнований, в том числе таких статусных как Gothenburg Rail Battle (Швеция), Frointline Rail Jam (Швеция), Nike 6.0 Stairset Battle (Финляндия), Junkyard In The City (Норвегия), Men's Health Rail Master (Россия).

 

- В рамках Burton Youngsters компания поддерживает юных райдеров. Сейчас в молодёжной команде Burton Youngsters Никита Автанеев, Катя Прусакова, Сергей Тарасов, Иван Кардонов.

 

 

· Коллекция 2012-2013

Коллекция этого сезона предлагает вещи функциональные и одновременно дерзкие. В мужской части коллекции есть, например, куртки для сноубординга с яркими клетчатыми и полосатыми рисунками, а есть более смелый вариант: куртки со сценками сексуального характера.

Один из прорайдеров компании Burton – Шон Вайт – принял участие в разработке хулиганского вида кожаной косухи с леопардовой подкладкой.

 

В результате сотрудничества Burton с другим известным брендом – Carhartt – появилась куртка горчичного цвета, украшенная интересным миксом, в котором скомбинированы логотипы обоих брендов. Совместно с брендом Red Wing Burton разработал сноубордические ботинки из коричневой кожи – не только комфортные, но и очень, очень долговечные.

 

Доски в этом сезоне декорированы принтами с изображением геометрических фигур, зелёной травы; надписями Burton во всех возможных стилях. Выпущена ограниченная серия сноубордов с мотивами из «Алисы в стране чудес».

Специальная серия Monkey Wrench придумана, видимо, для тех сноубордистов, которые катаются, позабыв про завтрак и обед: на бордах изображена пицца. Если её потереть, то доска даже запахнет пиццей.

 

В женской части коллекции примечательна сноубордическая куртка с красочным цветочным принтом и полосатые худи (они же толстовки с капюшоном) с эмблемой бренда. Сноуборды украшены растительными орнаментами, изображениями греческих статуй и геометрическими мотивами.

 

Date: 2015-08-06; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию