Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Метод Брэдли учит женщин ставить под сомнение концепцию родовспоможения, и поэтому его часто противопоставляют существующей системе медицинского обслуживания





Метод Брэдли учит женщин ставить под сомнение концепцию родовспоможения, и поэтому его часто противопоставляют существующей системе медицинского обслуживания беременных. Многие врачи и больницы не склонны встречать его с распростертыми объятиями. Оппоненты заявляют, что метод Брэдли готовит супружеские пары скорее к «альтернативным» родам вне стен больницы, чем к традиционным. Однако наша практика позволяет сделать вывод, что если женщина действительно предпочитает естественные роды в условиях больницы, то метод Брэдли предоставляет ей все шансы сделать это.

Международная ассоциация подготовки к родам (ICEA)

Эта организация обучает и проводит сертификацию инструкторов по подготовке к родам, которые берут лучшее из различных методов в соответствии с девизом организации: «Свобода выбора через знание альтернатив». ICEA — ценный источник информации для пар, ожидающих рождения ребенка, и специалистов по подготовке к родам. Члены ассоциации учитывают национальные традиции, высылают по почте литературу, касающуюся беременности и родов, и внедряют в практику наилучшие и наиболее исследованные методы подготовки к родам. Дополнительную информацию о доступных ресурсах ICEA и о том, как найти ближайшего инструктора ICEA, можно получить, связавшись с ассоциацией.

Резюме

Многие инструкторы по подготовке к родам используют все лучшее из методов Ламаза, ICEA и Брэдли, добавляя к ним крупицы собственного опыта, в результате чего формируется уникальная методика подготовки к родам. Эти «независимые» специалисты не ограничены рамками одного метода и поэтому могут обеспечить гибкость, приспосабливая программу занятий к индивидуальным потребностям клиентов. Проводя занятия по подготовке к родам, Марта выработала наиболее приемлемый для себя интегрированный подход: взять лучшее из каждого метода и предложить максимально сбалансированный учебный план.

Прежде чем сделать окончательный выбор, поговорите с различными инструкторами или посетите занятия, которые они проводят. Задайте следующие вопросы:

Date: 2015-08-06; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию