Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. • Правильное питание во время беременности





• Правильное питание во время беременности. Многие супружеские пары впервые в жизни задумываются о своем питании и, возможно, впервые в жизни получают мотивацию питаться правильно.

• Разумное отношение к тестам и технологиям. Хорошие курсы научат ожидающую ребенка супружескую чету быть разумными потребителями предлагаемых услуг. Вы узнаете, какие бывают тесты, когда и почему они используются, и как принять решение относительно их необходимости. На курсах вам подскажут, какие вопросы следует задавать своему врачу и как получить на них удовлетворительные ответы.

• Физические упражнения во время беременности. Вам расскажут, когда, как и сколько должна заниматься физическими упражнениями беременная женщина.

• Стадии родов. Вас научат, как распознавать сигналы, которые подает вам ваше тело на каждой стадии родов.

• Методы релаксации и обезболивания. Ни на одних курсах для будущих матерей вам не пообещают безболезненных родов. Вы узнаете, что боль при родах выполняет определенную функцию: это сигнал к действию. На хороших курсах вас познакомят не только с техникой релаксации и методами самопомощи, но и с медикаментозными средствами обезболивания. Таким образом, вы будете вооружены знанием о полном наборе стратегий обезболивания, что позволит вам выбрать и использовать те, которые подходят именно вам. Опытный специалист по родовспоможению не преподносит роды в качестве теста на способность женщины переносить боль. Наоборот, он советует разумно сочетать естественные и медикаментозные средства обезболивания. У родителей не должно складываться ощущение, что выбор медикаментозных методов означает неудачу. Одни женщины полагают, что на курсах для беременных слишком терпимо относятся к медикаментозным средствам, а другие считают курсы чрезмерно догматичными в отношении риска использования медикаментозных средств. Лучшим можно считать сбалансированный подход.

• Роль помощника — обычно супруга. Когда на первом занятии многих будущих отцов спрашивают, почему они находятся здесь, многие честно отвечают: «Чтобы доставить удовольствие жене». Не волнуйтесь, если на первых порах ваш муж будет

Date: 2015-08-06; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию