Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Изменение волос. Несмотря на то, что волосы ваши станут гуще, их внешний вид может измениться





Изменение волос. Несмотря на то, что волосы ваши станут гуще, их внешний вид может измениться. Во время беременности сухие волосы могут стать еще суше, жирные — еще жирнее, курчавые волосы могут выпрямиться, а прямые волосы начать завиваться. Отдельные волоски могут стать тоньше или толще. Кроме того, волосы будут по-другому реагировать на перманент или краску.

Изменение ногтей и уход за ногтями

Ногти на руках и ногах тоже относятся к коже и — подобно самой коже и волосам — изменяются во время беременности. Одни изменения вас порадуют, а другие нет. Гормоны беременности ускорят рост ногтей. С другой стороны, ваши ногти могут ломаться, расслаиваться, станут более мягкими и хрупкими, а у основания ногтя могут появиться крошечные бороздки. Некоторые беременные женщины замечают, что их ногти стали тверже. Вот несколько советов относительно особого ухода за ногтями во время беременности.

• Принимайте капсулы с желатином — они безопасны для беременных женщин.

• Часто подстригайте ногти, не давая им возможности ломаться. если вы всегда гордились своими длинными ногтями, стоит напомнить себе, что с короткими ногтями легче ухаживать за нежной кожей ребенка, а также ласкать его.

• Перед сном нанесите на ладони и ногти защитный увлажняющий крем.

• Откажитесь от лака, который может повредить ваши ногти, и от содержащих ацетон средств для смывания лака, которые не только повреждают ставшими чувствительными ногти, но и выделяют потенциально опасные пары. Если вам необходимо использовать химикаты для окраски ногтей и ухода за ними, занимайтесь этим на открытом воздухе или, по крайней мере, в хорошо проветриваемом помещении.

• Надевайте защитные перчатки при мытье посуды, использовании бытовых чистящих средств и во время работы в саду.

Date: 2015-08-06; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию