Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просим Вас внимательно изучить информацию по трём важным вопросам и дать ответ

Уважаемые коллеги!

1) 11 декабря 2012 года на Юбилее движения мы презентовали выставку, «5 лет Фестивалю добрых дел». В 2013 году выставку посетили более 5000 детей, родителей и педагогов МБОУ «СОШ № 6» г. Перми, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми, МАОУ «СОШ № 112» г. Перми, МАОУ «СОШ № 59» г. Перми. Данная экспозиция представляет пятилетний опыт деятельности движения, направленный на объединение детей и юношества вокруг идей добра и милосердия, нравственности и патриотизма. В ближайшее время выставка будет представлена в Пермской городской Думе и на II Всероссийском слёте «Дети доброжелательных городов».

Предлагаем Вашему образовательному учреждению поделиться своим опытом и присоединить свой стенд к нашей выставке. Для изготовления стенда необходимо предоставить фотографии высокого качества, указание тех мероприятий и проектов, которые успешно реализует школа, список наиболее активных ребят, логотип в формате cdr.

Заявки на изготовление стендов принимаются до 26 апреля.

2) В настоящее время мы создаем новый сайт участников движения. Для того, чтобы каждый посетитель сайта мог по вашему логотипу перейти на сайт Вашего ОУ просим Вас в срок до 20 апреля отправить логотип в формате cdr, в крайнем случае в формате jpg высокого качества.

 

3) Предлагаем Вам сформировать делегацию для Участия во II Всероссийском слёте «Дети доброжелательных городов». Продлён срок приёма заявок до 25 апреля 2013 года до 12.00! Обращаем Ваше внимание на то, что в слёте примут участие делегации из других городов – участников инициативы ЮНИСЕФ «Города доброжелательные к детям», такие как Астрахань, Краснодар, Бийск, Северодвинск и другие.

Всероссийский Слёт способствует активному вовлечению детей в общественную жизнь, укреплению межтерриториального сотрудничества. Благодаря Слёту возможна максимальная реализация потенциала каждого ребенка, развитие его лидерских качеств, формирование гражданской позиции, повышение уровня культуры. По итогам слёта планируется создание Ассоциации «Дети доброжелательных городов России».

Контактное лицо

Телешова Мария 220-55-79


<== предыдущая | следующая ==>
Рекомендации Ю.Б. Гиппенрейтер | Оригиналов» духов НЕТ и не может быть в природе .

Date: 2015-08-06; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию