Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. 1.Пойте с любовью мантры Шри Шива Парвати и Ом нама Шивая





1.Пойте с любовью мантры "Шри Шива Парвати" и "Ом нама Шивая".

2.Истинное "Я" — есть Дух внутри нашего сердца. Его нельзя запачкать. Про­износите утверждение: "Мать, я есть Дух".

3.Давайте вибрации левому Сердцу. Над областью сердца совершайте бандханы рукой по часовой стрелке спереди и против часовой стрелки сзади (вы­полняет партнер). Если сердце здоровое, можно использовать свечу.

4.Поместите Шри Матаджи в свое Сердце и почувствуйте Радость от Ее при­сутствия и Ее Любви.

5.Держите внимание на Атме.

6.Если левое Сердце блокируется чрезмерной правосторонней активностью, перенесите правой рукой 108 раз энергию с левой стороны на правую и устрани­те блок в чакре, протянув правую руку к фотографии, а левую направив вверх, к небу, согнув в локте. Эфир поглотит жар.

7.Попросите прощения за любые ошибки, совершенные против Духа, не ис­пытывая при этом чувства вины.

8.Примените процедуры, перечисленные в разделе "Войд", если Сердце было поражено лжегуру (например, использующим имя Шивы).

9.Произносите также мантру "Шри Нирмала Атма Шива".

10.Произносите утверждение: "Я есть Дух, только Дух, не это эго, не это тело, не эти эмоции, только Духом являюсь я, только Духом". Повторите это утверждение несколько раз искренне, от всего сердца.

11.Направляйте свою любовь на Мать. Просите: "Шри Матаджи, пожалуйста, прими мою Чистую Любовь".

12.Чаще посылайте другим свою ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ. Для этого на ладони вначале напишите "Я Любовь"(буква на букве) и делайте бандханы до прохлады. Затем пишите буква на букве: место жительства (того, кому вы посылаете Любовь, даже если в своей квартире), имя и слово ЛЮБОВЬ. Делайте бандхан до прохлады. В первый день все делайте по 7 раз, в последующие дни убавляйте по 1 разу. Говорите при этом: "Пусть моя Чистая Любовь поможет этому человеку".

13.Представьте, что вы источник Любви и при встрече с каждым человеком говорите про себя: «Я люблю тебя». (Когда ваша Любовь выльется, через сердце потечет Божественная Любовь.)

14.Если некто забирает вашу энергию с области сердца, 12 дней сжигайте записку, содержание которой изложено в пункте 3.5.19.

15.Очистите чакры, которые могут блокировать Сердце (Вишудди, Наби и Свадиштана).

Date: 2015-08-06; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию