Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правая Наби





1.Произносите мантру "Шри Раджа Лакшми" или "Шри Шеша".

2.Произносите утверждения: "Шри Матаджи, Ты поистине есть Королевское
Достоинство во мне", "Шри Матаджи, Ты поистине решаешь все мои семейные и денежные проблемы и заботишься о моем благополучии".

3.Давайте вибрации правой стороне этой чакры и печени. Охлаждайте область печени льдом, положенным в полиэтиленовый пакет, или бутылочкой с за­мерзшей водой. Воду повторно замораживать не следует. (При горячей печени проблемы этой чакры будут всегда связаны с проблемами правой Свадиштаны).

4.Вымачивайте ноги в тазике с холодной водой.

5.Используйте особый рацион для печени, приведенный в 4-ой главе.

6.Не употребляйте алкоголь, наркотики. Не увлекайтесь травяными чаями (они также могут повредить, печень). Не курите.

7.Во время лечения пищу принимайте холодную. Старайтесь не думать о еде и не смотреть на нее. Не будьте разборчивыми в еде. У вас не должно быть пристрастия к чему либо: например "мое", "нравится", "не нравится".

8. Остудите правую Наби, направив правую руку к портрету, а левую опустив в ледяную воду.

9. Читайте остужающую мантру ШРИ ЧАНДРАМА (левая рука на чакре, пра­вая - к портрету).

10. Перестаньте переживать из-за денег, работы, семьи и любых материаль­ных проблем. Относитесь к жизни легче, она не для того, чтобы богатеть. Будьте дающими, щедрыми. Со всеми наклонностями к обману, мошенничеству и про­дажности должно быть покончено. Верьте, что Бог-Отец позаботится о вас.

11. Если внимание держится на внешних вещах, Атма (ваш Дух) "закрывает­ся тучами" или совсем покидает вас, и тогда радость утрачивается. Когда же внимание переносится обратно на Дух, оно очищается, проблемы решаются, печень охлаждается и радость возвращается. Помните, что проблемы печени — это про­блемы внимания.

12. Если заблокированы правая Свадиштана и правая Наби, работайте так­ же с левой Вишудди и левой Анахатой, потому что они автоматически поражают­ся.

13. Если у вас проблема с Вишудди, то обязательно обратите внимание на Наби и печень.

Date: 2015-08-06; view: 532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию