Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 28.09.99





Можно сказать, что я учусь сновидеть. Согласно терминологии К.Кастанеды я прошёл через первые и вторые врата, — и стремлюсь к третьим. Но не это важно. Важно другое, чтобы заниматься сновидением нужна энергия. Во время сна человек получает жизненную энергию из области сновидений. От природных сил, которые человек обычно и не осознаёт. Всю работу по добыванию жизненной энергии, которая нужна для биения сердца, движения крови и тому подобного, выполняют природные силы. Если человек начинает сновидеть, то в его распоряжении имеется только эта энергия, данная ему природными силами. Это означает, что если человек не умеет пополнять затраченную на сновидения энергию сам, то он будет слабеть, и в результате любой невинный вирус может стать для него смертельным. Поэтому, если ты будешь сновидетъ и дальше тем же способом, какой описан в твоей книги, то это вполне может привести к психическому срыву для тебя. Судя по всему, ты очень слаб.

Это признак потери жизненной энергии. Я был бы рад услышать от тебя обратное. Надеюсь, у тебя достаточно энергии, чтобы критически осознать свою практику сновидения и не обижаться.

Прежде чем сновидетъ, человек должен иметь твёрдое намерение... для чего он хочет это делать, и знание, как это делать. В противном случае, он будет принимать желаемое за действительное, бессмысленно теряя жизненную энергию, разглядывая образы, созданные собственным умом под влиянием собственного намерения и неорганических существ. Для того, чтобы разглядывать из области сновидений реальный мир, человек должен как минимум иметь дополнительно 15 процентов жизненной анергии. Если же он не сможет, пополнить этот объём энергии сом, то его состояние, будет таким плохим, что он с трудом сможет шевелить руками и ногами. Область сновидений отражает состояние безупречности сновидящего. Создавая иллюзию выхода в реальный мир, или полёта, и тому подобного, неорганические существа просто отбирают у тебя энергию, заманивая тебя глубже, пока твой, запас энергии не истощается до опасного уровня и природные силы не возвращают тебя назад. Отсюда и происходит твоя слабость и предрасположенность к заболеваниям. Тебя пытаются предостеречь от такого рода сновидения прямо во время твоего сновидения, но так как ты это не очень хорошо осознаёшь, то это приходится делать, посылая тебе это сообщение. То, как ты советуешь сновидеть в своей книге, может привести читателей только к слабости и болезням. так что делай выводы сам.

 

Date: 2015-08-06; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию