Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 11.10.99





Существа из области сновидений не думают и не разговаривают. Это может только человек. На каком языке человек ведёт с собой внутренний диалог, точно на том же языке он будет вести диалог с существом из области сновидений. Но само существо не способно ни думать, ни разговаривать. Его уровень сознания не позволяет ему этого.

Существа вместо мыслей порождают потоки энергии, которые вливаются в те участки энергетического тела человека, которые ответственны за чувства, желания, пороки, страсти. В результате, в сознании человека возникает образ, соответствующий чувству, желанию, пороку или страсти.

Человек переживает этот образ, воспринимая его за действительность. В результате происходит выплеск энергии, который вливается в существо.

Человек теряет энергию каждый раз, когда он воспринимает образы как реальность. То же самое происходит и с разговором. Человек, на самом деле, разговаривает сам с собой, существа же только поддерживают соответствующий образ и питаются энергией. И в этом смысле область сновидений отражает уровень безупречности сновидящего. Твоя книга просто рассказ о том, как ты терял жизненную энергию, доведя себя до такого искажённого состояния восприятия, где ты уже не различал сон от бодрствования. Твой уровень сознания позволял тебе встречаться с существами, размером приблизительно с котят. И они опустошали тебя энергетически. Что же произойдёт, если ты встретишься с существом, энергия которого будет по сравнению с тобой — в соотношении дерева и муравья. К счастью, существует порог сознания, которого ты ещё не достиг, когда и происходит такая встреча. Существуют также и природные силы, которые вытаскивают тебя каждый раз, когда ты опустошён. Но эти силы не всегда способны это сделать. Именно эти силы снабжают человека энергией, когда он не осознаёт себя во сне. Если человек не сновидит, а бессознательно видит сон, то он тоже теряет энергию, но эта потеря абсолютно минимальна и не опасна для жизнедеятельности человека.

Кроме того, он находится в этом случае под охраной природных сил или существ, которые отвечают за его безопасность. Если же человек осознаёт себя во сне, то природные силы, отступают в сторону, позволяя человеку действовать по своему усмотрению и вмешиваются только когда человек уже не в состоянии действовать сознательно, К сожалению, иногда это может быть слишком поздно. Человек сильнее существ своим уровнем сознания, который соответствует более тонкой энергии. Этой энергией, существа не обладают, и поэтому они стремятся овладеть человеком.

На это способны лишь существа, энергетическая масса которых превосходит энергетическою массу человека, также как вес и размер дерева превосходит вес и размер муравья. Человек может противопоставить лишь свой уровень осознания. Если человек, опускается до уровня восприятия образов как реальности, то его любые, самые сокровенные желания иллюзорно получают своё удовлетворение, и человек попадает в зависимость, даже не подозревая об этом. Решение, в какой реальности жить, остаётся за человеком, но раз при пятое решение замыкает энергетическое кольцо между человеком, и существом, удовлетворяющим его желания, — и сознательное развитие человека останавливается. Существо же получает возможность пользоваться тонкой энергией, присущей человеку, и воздействовать на мир людей. Незнание или непонимание происходящего не спасает и не оправдывает человека.

Ты ни разу не осознавал себя в астральном теле. При осознанном восприятии в астральном теле любые образы отсутствуют. Естественно, что, находясь в области сновидений, человек переносит туда и своё астральное тело, но сознание человека пребывает в энергетическом теле, где воспринимаются образы полёта. Не осознавали себя, в астральном теле и знающие читатели, которые воспринимают аналогичные образы.

Теперь подумай, к чему ты призываешь читателей своей книгой или своими советами. С тобой не спорят, а пытаются тебя предостеречь. Поэтому я ещё раз напомню намерение, с которым надо входить в сновидение: «Сознанием, я сильнее неорганических существ. Я не желаю иметь с ними ничего общего. Я возвращаюсь». Действие намерения будет усилено, если сновидяший смотрит на свои руки или язык прижат к нёбу.

 

Date: 2015-08-06; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию